Живи вкусно, живи легко - Названы доступные продукты, останавливающие старение

Названы доступные продукты, останавливающие старение

Названы доступные продукты, останавливающие старениеУпотребление некоторых продуктов питания на самом деле способствует если не тому, чтобы повернуть время вспять, но удержанию молодости. Об этом заявил авторитетный врач-диетолог Михаил Гинзбург.


Доктор медицинских наук и научный редактор программы «Худеем правильно», Гинзбург считает, что употребление подходящих продуктов для женщин совершенно альтернативно использованию антивозрастных кремов. По мнению медика, содержащиеся в таких продуктах биологически активные компоненты оказывают такой эффект на внешность, какой не уступает действию косметических средств.
 
Однако для получения такого эффекта, как подчеркивает Гинзбург, важно выполнять одно условие, а именно: употребление рекомендованных продуктов питания должно быть системным, а не хаотичным, от случая к случаю.
«Если правильно питаться постоянно, не будет необходимости даже в разгрузочных днях. Они просто не будут иметь смысла», - заявил эксперт.
 
Врач перечислил продукты, которые по его мнению, следует употреблять женщинам, если они хотят выглядеть моложе. К таковым он отнес цветные овощи, орехи, зелень и морепродукты.
 
Так, среди цветных овощей, по словам диетолога, нужно регулярно есть морковь, свеклу, помидоры и тыкву. «Эти продукты хорошо влияют на состояние кожи, ногтей и волос», пояснил специалист.
 
Орехи и семена, как рассказал эксперт, ценны своими растительными жирами, которые необходимы для обновления клеток. «Эти жиры также есть в маслах: оливковом, льняном, кукурузном, подсолнечном», - подсказал Гинзбург.
 
Что касается зелени, то, как считает диетолог, не имеет значение, какие виды употреблять в пищу- петрушку, кинзу, базилик или листовые салаты. По словам Михаила Гинзбурга, важно съедать ежедневно два-три разных салатных блюда из свежей растительности, заправленных одной ложкой масла, оливкового, подсолнечного и т.п.
 
Говоря о морской рыбе и морепродуктах, врач сообщил, что содержащийся в них йод влияет на функцию щитовидной железы, которая вырабатывает гормоны, напрямую влияющие на то, насколько молодо выглядит человек.


 Источник    www.medikforum.ru





 
!!!   Избранная Коллекция Домашних Заготовок
получите здесь: http://secrets.vkusno-legko.com/zakrutki


Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!