Живи вкусно, живи легко - Почему вы должны за это платить?

Почему вы должны за это платить?

 

Привет!

Итак, сразу начну с письма:

"Здраствуйте, уважаемая Людмила,я очень надеюсь что вы прочтете мое письмо.Меня зовут Галина,мне 24 года,дело в том что, до 22 лет я жила на родине,Украина,а теперь вот вышла замуж и попала в европейскую страну,Дания. Проблема с лишним весом у меня была всегда,но я как и многие ваши читательницы, занималась спротом,ограничивала себя в мучном,жирном,сладком.

Не буду врать, мне удавалось выглядеть хорошо стрессы учеба в институте и.т.д.,но вот переехав в другую страну,спокойная, уверенная,размеренная жизнь здесь , привела меня к тому что, я очень сильно поправилась .При моем росте 167 с 65 кг я поправилась до 75кг. За полгода!!

Я ходила в спортзал, занималась полгода, но результат был тщетным минус 2кг. Исключала хлеб картошку, но не помогало, максимум что мне удалось держать это 72 . Я понимаю что это слишком много. Я ничего сделать не могу ,потому что поесть вкусно я люблю.Я физически работаю,поэтому не могу сидеть на овсянке,да и честно я ее не люблю.Очень хочу изменить свою жизнь и быть вновь красивой,но увы я не знаю как правильно это сделать!!!

Очень уж хотелось бы похудеть и вернуть свои родные 65,да не знаю как потому что,организм мой уже не реагирует на радикалные методы. Как так правильно и ВКУСНО питатся чтобы худеть????Помогите пожалуйста,я вас очень прошу!!!!!

Галина"

Обычная, в общем-то, история. Ситуация еще не запущена, и ее вполне реально взять под контроль. И вернуть 65 килограммов - более чем просто. На письмо я ответила Галине, что само по себе исключение из рациона ряда продуктов ни о чем не говорит.
Можно все есть и худеть, а можно ничего из запретного списка не есть, и поправляться. Нужен комплексный подход. И посоветовала внимательно читать рассылку и мои КНИГИ.

И вот что Галин мне ответила:

Я хотела спросить, каких правил нужно придерживаться,чтобы действительно пошел процес похудания. Я каждый день читаю ваши письма, но у меня такое чувство, что я играю в игру, где не знаю самого главного, что мне нужно делать, конкретно, каждый день, чтобы был результат???? Лежа на диване он не придет,ведь так?? Но что делать и как я не знаю???".

И вот мой ответ: "За четкой программой и пошаговым действиям нужно обратиться к моим книгам. В частности, в практикуме "Ветер Перемен" как раз расписано все по дням и шагам - как научиться есть вкусно и при этом худеть!

Результаты у тех, кто именно действует по программе, а не просто ставят диск на полочку - отличные!. И эта программа, между прочим, совсем не жесткая и предполагает очень большую свободу действий, которая учтет ваши привычки в еде и предпочтения.

Да, это стоит денег. Но что лучше? Заплатить 100 долларов и уже через два-три месяца весить свои заветные 65 килограммов, или продолжать блуждать в потемках и играть со своим весом в игру "минус два" - "плюс четыре".

Этот вопрос я адресую и все остальным - тем, кто хочет написать мне письмо с единственным вопросом "Как похудеть?".

Я отвечу обязательно! Но я не пришлю вам рецепт похудения. Я посоветую вам читать мои письма и книги! В них уже все написано и повторяться я не буду!

Хотите бесплатно? Нет проблем! Перечитайте все 2 с лишним тысячи выпусков рассылки за 6 лет. Уверяю вас: вы найдете в моих письмах ВСЕ ПРАВИЛА И ВСЕ РЕЦЕПТЫ, которые помогут вам похудеть вкусно.

Ищите, находите, выписывайте, ДЕЙСТВУЙТЕ!

Хотите быстро и эффективно? Платите!

Покупайте книги, участвуйте в тренингах и ДЕЙСТВУЙТЕ!

Знаете, сколько страниц в практикуме "Ветер перемен" занимает основной цикл "38 дней"? Всего 76. Получается, в среднем нужно прочитать две страницы в день и выполнить одно мое маленькое задание. Конечно, для большего понимания и осознания я еще кое-что там рекомендую читать и слушать (и то только первые десять дней), но в основном достаточно и двух страниц.

Просто выполняйте элементарные задания, пропуская их через свою душу и через свой ум, и через 38 дней вы себя не узнаете - ни внешне, ни внутренне!

И это не просто слова. Многие участники первого тренинга "Ветер Перемен" (а он проходит именно на основе практикума) писали мне о том, что чувствуют себя совершенно иначе.

И дело не только в потерянных кг. Уходит страх - страх того, что тебе во век не разделаться со своим лишним весом, страх перед едой (особенно вкусной), да и страх перед жизнью тоже.

В общем, решайте сами, что вам нужно, и как вы этого будете добиваться.

Я всего лишь предлагаю свой рецепт, свой опыт и свою помощь. Вы вольны отказаться от этого, или принять мое предложение.

 

 

 

Готова, наконец, похудеть и всегда быть в форме?

Легко!

Начни прямо сейчас с Ветром Перемен!

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!