Живи вкусно, живи легко - Потерять вес поможет отказ от 4 продуктов

Потерять вес поможет отказ от 4 продуктов

Потерять вес поможет отказ от 4 продуктов

Известный диетолог Джеймс Фабрен заявил, что отказ от нескольких продуктов и сладостей в короткое время даст положительный результат в программе похудения.

Именно избыток сахара в организме загрязняет тело, в результате чего жир откладывается на бедрах, животе, пятой точке. Тем не менее, как только дама прекратит употреблять неправильные продукты, тело быстро среагирует на изменения. Также диетолог советует не обращать внимания на неудачные попытки похудеть в прошлом, пишет RAUT.RU.

Джеймс считает, чтобы похудеть и получить плоский живот, нужно исключить из своего меню четыре группы продуктов. По мнению специалистов, это продукты, содержащие кофеин, рафинированный сахар, алкоголь и жиры (маргарин, растительное масло).

Фабрен объясняет, что для улучшения пищеварения круассаны нужно заменить хлебом из непросеянной муки. Кроме того, стандартный йогурт, в котором полно сахара, заменить натуральным йогуртом без добавок. Полностью исключить из рациона маргарин, в котором много химических веществ и заменить его на оливковое масло, передает ИА «Казах-Зерно».

Большой враг фигуры - пиво - можно заменить на хорошее красное вино или шампанское. В этих напитках содержится ресвератрол, сильный антиоксидант. Диетолог советует, в то же время, раз в неделю, например в выходные, позволить себе употребить то, о чем мечталось все будни.

Оказывается, макароны или кусок шоколадного торта с кремом на фоне недельного правильного питания станет для организма случайной пищей с высоким содержанием жира, что на самом деле ускорит метаболизм.


Источник: kazakh-zerno.kz

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!