Живи вкусно, живи легко - Народная артистка России Татьяна Григорьевна Васильева активно занимается поддержанием хорошей формы.

Народная артистка России Татьяна Григорьевна Васильева активно занимается поддержанием хорошей формы.

Народная артистка России Татьяна Григорьевна Васильева активно занимается поддержанием хорошей формы.Народная артистка России Татьяна Григорьевна Васильева активно занимается поддержанием хорошей формы. Она рассказала «Собеседнику» несколько личных секретов стройности.

Во-первых, Васильева много времени посвящает спортивным тренировкам: «это и шейпинг, и трекинг, и тяжелая атлетика, и легкая атлетика. В общем, все, что существует, кроме плавания.

Я очень брезгую нашими бассейнами. Много хожу. Если у меня нет утром тренировки и я нахожусь в Москве, то надеваю спортивный костюм и в путь – часа за три точно прохожу километров восемь. Живу я в Коломенском – у меня очень удобный район для ходьбы».

Во-вторых, она отказалась от некоторых продуктов питания: «Я никогда не соблюдала ничего – всегда ела, что хотела, сколько хотела и когда хотела. Для меня этой темы не существовало. Первый раз я очнулась, когда должна была сыграть роль Евы в спектакле «Место, похожее на рай».

Костюм у Евы ню – мне надевали трико телесного цвета на все тело. Когда я его первый раз на примерке надела и увидела себя в зеркале, то поняла, что такого быть не может – мне нужно или отказываться от роли, или разрезать себя пополам. В течение полугода похудела на 18 кг. Легко отказалась от того, что особой радости мне не приносило – от хлеба, масла, картошки. И живу без этого уже давно».

В-третьих, Васильева пошла на небольшой диетический компромисс, чтобы не чувствовать себя несчастной: «Очень люблю варенье – это моя слабость. Все об этом знают и все подарки, взятки, которые мне несут, – это только банки с вареньем. Особенно уважаю протертое, не очень сладкое, смородиновое».

И ещё 62-летняя звезда не считает зазорным признаться, что прибегает к помощи пластических хирургов. Но это уже не только личная потребность, но и требование профессии. Татьяна Григорьевна работает и как актриса театра, и телеактриса, и актриса кино.

Источник:  woman-today.ru



Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!