Живи вкусно, живи легко - Зеленые кофейные зерна помогают сбрасывать вес

Зеленые кофейные зерна помогают сбрасывать вес

Зеленые кофейные зерна помогают сбрасывать весКак недавно выяснилось, в зеленых (не обжаренных) кофейных зернах содержится вещество, способствующее быстрому эффективному похудению.

На 243-й национальной конференции Американского химического общества доктор Джо Винсон и его коллеги представили отчет об эксперименте, в ходе которого пациенты, страдающие ожирением, похудели примерно на 10% за счет потребления буквально одного грамма экстракта зеленых кофейных зерен в день.

В исследовании приняли участие 16 полных добровольцев в возрасте от 22 до 26 лет, принимавших либо капсулы с экстрактом кофе, либо плацебо в течение 22 недель. Доза экстракта в ходе эксперимента составляла от 700 до 1050 мг. Исследование было «перекрестным», т.е. каждый из участников принимал и экстракт в разных дозах, и плацебо, в определенном порядке.

При этом, по словам доктора Винсона, образ жизни участников (калорийность рациона, потребляемая пища, физическая активность и т.д.) на всем протяжении эксперимента оставался неизменным.

Средняя потеря веса за все время эксперимента составила 7.7 кг на человека. При этом снизился не только вес, но и процент жира в организме – на 16%. Доктор Винсон полагает, что, если бы участников не переводили время от времени на пониженную дозу препарата или на плацебо (в соответствии с условиями перекрестного эксперимента), они худели бы еще быстрее.


Источник: www.hudeem-pravilno.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!