Живи вкусно, живи легко - Сахар тайно проникает в пищу

Сахар тайно проникает в пищу

Сахар тайно проникает в пищу

Если съесть завтрак из цельных зерновых и запить его апельсиновым соком, можно почувствовать себя гордой за то, что питаешься здоровой и полезной пищей.

Но немногие знают, что в тарелке хлопьев и стакане сока содержится половина суточного количества сахара. Все знают об опасности большого количества соли, жиров, калорийной пищи в рационе, но не все помнят о вреде сахара. Тем более что он есть не только в очевидных продуктах, сладких на вкус.

Сахар содержится в большом количестве в несладких продуктов, таких как яйца, соусы, чипсы и т. д. Многие барышни, полагая, что едят здоровую пищу, на самом деле едят продукты с большим содержанием сахара, который действует на организм человека как яд.

Он приводит не только к ожирению, но и множеству других серьезных проблем со здоровьем; в том числе к болезням печени и сердца, а также увеличивает риск развития сахарного диабета и рака.

Даже в здоровом салате содержится 2 кубика сахара. В бутылке 0,5 л Кока-Колы его вообще запредельное количество – 10,5 кубиков, в одной столовой ложке кетчупа – 1 кубик, в 190 г чипсов - 1,5 кубика, в молочном коктейле из Макдоналдса – 16 кубиков, в банане – 4 кубика, в бублике – 1 кубик. Поэтому чтобы на самом деле вести здоровый образ жизни и есть здоровую пищу, необходимо следить за количеством потребления сахаросодержащих продуктов.


Источник: www.raut.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!