Живи вкусно, живи легко - 4 способа избавиться от соблазнов и постройнеть

4 способа избавиться от соблазнов и постройнеть

4 способа избавиться от соблазнов и постройнеть

«Как я буду выглядеть?», «Как на мне будет сидеть купальник?» или «Налезут ли на меня эти обтягивающие джинсы?» — вот те первые вопросы, которые предшествуют решению похудеть.

Неважно, какой из них является той самой искрой, из которой разгорается желание расстаться с лишним весом. Главное — сохранить это рвение и достичь поставленной цели. Чтобы на этом нелегком пути не было соблазнов передумать, необходимо придерживаться следующих установок 

1. Ловите момент!

Как показывают исследования, чувство мотивации не постоянно, оно может уйти так же быстро, как и пришло. Поэтому старайтесь ловить момент: как только появляется желание позаниматься физическими упражнениями — не откладывайте дело в долгий ящик и тут же начинайте тренироваться.

2. Найдите свой золотой стандарт

Очевидно, что с помощью одного лишь желания похудеть ничего не получится. Чтобы добиться результатов, нужна конкретная цель, к которой надо стремиться. Поэтому, перед началом похудения четко ответьте на вопрос «Как я хочу выглядеть?». Это позволит консолидировать усилия и уже не останавливаться ни перед чем, пока не будет достигнуто задуманное.

Подсказка: выделите дни и время для тренировок и никогда на этот период ничего не планируйте. С этого момента тренировки — это святое и ничто не должно мешать их посещать.

3. Боритесь с препятствиями

Похудение — это не только положительные эмоции. На этом пути возникают самые разные барьеры, которые придется преодолевать. К примеру, даже в течение одного дня желание похудеть может меняться от максимального до «Зачем я себя мучаю? Лучше съем пирожок». В такие моменты нельзя поддаваться соблазну. Вдохновляйте себя уже достигнутыми результатами и представлением конечного результата.

4. Придерживайтесь цели

Главная опасность на пути похудения — любовь к вкусной пище. Чтобы преодолеть эту тягу, разнообразьте диету, тем самым вы обречете себя на успех!


Источник: www.zdorovo.ua


Подсказка: стресс и усталость уменьшают сопротивляемость «вкусненькому», поэтому старайтесь больше отдыхать, не заводиться с пол-оборота и не выходить из себя по любому поводу.

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!