Живи вкусно, живи легко - Ярых поклонниц фитнеса преследуют неудачи в любви

Ярых поклонниц фитнеса преследуют неудачи в любви

Ярых поклонниц фитнеса преследуют неудачи в любви

Они тренируются по пять часов в день, но все равно недовольны своим телом. Каждый год они удостаиваются звания самых сексуальных звезд планеты, но это не решает проблем личной жизни.

Они перфекционистки до мозга костей - слишком требовательны к себе и миру. Журнал Instyle составил топ страстных поклонниц фитнеса, которых преследуют неудачи в любви.

Самая главная фитнесоманка в среде мировых знаменитостей - бывшая супруга Брэда Питта Дженнифер Энистон, которую самые авторитетные глянцевые издания из года в год называют самой сексуальной звездой в бикини.

Сейчас Дженни 40 лет, она отчаянно пытается создать семью и хочет иметь детей, но, к сожалению, все ее многочисленные романы после развода с Брэдом Питтом не приводят к логической развязке, все мужчины как один, с которыми встречается актриса, оказываются не готовы на ней жениться и уж тем более становится почтенными отцами семейств, поэтому все свободное время Энистон отдает тренировкам в спорт-зале и занятиям йогой.

«Фигуру своей мечты я обретала только к 38 годам, - признается звезда сериала «Друзья». - В молодости мне неоднократно приходилось слышать: «Вам необходимо похудеть как минимум на семь кг», а когда я худела и приходила снова, мне в очередной раз говорили: «А теперь еще на семь» и так происходило до бесконечности».

Энистон всю жизнь боролась с собственным весом, наверное, поэтому главным ее достижением в актерской карьере был и остается сериал «Друзья», ради роли в котором она сбросила 15 кг, и который принес ей популярность.

Сейчас у Дженнифер превосходное тело, над которым она усиленно работает каждый день. Актриса выбрала для себя систему упражнений Pilates. Этот комплекс упражнений развивает координацию, улучшает гибкость, учит двигаться красиво и грациозно, учит правильно дышать - не грудью, а животом, как при занятиях йогой.

Также актриса пристрастилась к йоге, которой занимается уже более пяти лет. «Это лучший способ расслабиться, - утверждает актриса. - Йога изменила не только мое тело, но и мои мысли».

По словам актрисы, йога полностью преобразила ее жизнь. Актриса собирается в скором будущем поделиться своими навыками с широкой аудиторией. Совместно с подругой и тренером Мэнди Игнбер она разработала специальный комплекс упражнений на основе йоги и Pilates.

В ближайшие месяцы Дженнифер презентует видеокурс упражнений под названием Yogalosophy в Лос-Анджелесе.

Второе место в топе Instyle самых страстных поклонниц фитнеса занимает одна из самых красивых и умных блондинок в киноиндустрии - 36-летняя Кэмерон Диаз.

После расставания с Джастином Тимберлейком у актрисы было немало романов, но, по ее словам, среди этих отношений не было ничего на самом деле серьезного, и ни один мужчина не имел намерения создать семью и родить детей. Чтобы справиться с депрессией, Диаз все свободное время отдает фитнесу.

Диаз называют обладательницей самых стройных ног в Голливуде, ежегодно она попадает в «десятку» самых сексуальных звезд в бикини и «самых горячих звездных тел».

Кэмерон - одна из немногих актрис, кто не делал пластических операций, не закачивал силикон в грудь и не обращался к знаменитым диетологам с вопросом коррекции фигуры. Единственный раз Диаз потребовалась помощь хирургов-пластиков, когда она дважды сломала нос, занимаясь виндсерфингом.

«Публичным человеком быть очень тяжело, - признается одна из самых ярких звезд Голливуда. - Они всегда на виду, и их мелкие огрехи, связанные с внешним видом, месяцами обсуждаются в прессе и Интернете. Я стараюсь лишний раз не давать такого повода и веду относительно замкнутый образ жизни».

Диаз не курит и не пьет, не ходит на публичные тусовки и дает интервью только в преддверии выхода картин, в которых снималась.

«Однажды, когда в моей жизни произошел очередной коллапс, я решила все взять под контроль. Раз я не могу контролировать свою личную жизнь и сделать так, чтобы все было, как я хочу, то мое тело - это то единственное, что я в состоянии контролировать всегда, - призналась актриса журналу Daily Star.

 - Меня часто спрашивают, в чем секрет моей стройной фигуры. Ответ очень короткий: жесткая самодисциплина. И знаете, я получаю от этого самый настоящий кайф!».

Диаз полностью исключила из своего рациона алкоголь и сладости и сидит на белковой диете. Звезда «Ангелов Чарли» ежедневно совершает часовые пробежки. Для этого она встает в 5 утра и бегает с 6 до 7 утра. Кроме этого, Диаз занимается с персональным тренером на кардио-тренажерах и танцами.

Звезда «Ангелов Чарли» и подруга Кэмерон Диаз 34-летняя Дрю Бэрримор занимает третье место в топе самых отчаянных поклонниц фитнеса. Журнал Playboy назвал актрису самой сексуальной знаменитостью с натуральной внешностью. Однако это не решило проблем в жизни Дрю, и она по-прежнему одинока.

Как и Дженнифер Энистон и Кэмерон Диаз, она очень хочет создать семью и родить ребенка. Но мужчины ей попадаются без серьезных намерений.

Последние два фильма актрисы носят символические названия: «Обещать - не значит жениться» и «С глаз - долой, из чарта - вон!». От стресса Дрю спасает спорт. Она делает зарядку каждое утро, занимается йогой и ходит в тренажерный зал трижды в неделю.

На четвертом месте одиноких фитнесоманок, по версии журнала Instyle, 51-летняя Шарон Стоун и 32-летняя звезда «Города грехов» Бриттани Мерфи.

Источник: www.yoki.ru


Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!