Живи вкусно, живи легко - Почему диетологи Великобритании против диеты Дюкана?

Почему диетологи Великобритании против диеты Дюкана?

Почему диетологи Великобритании против диеты Дюкана?
На сегодня нет дефицита программ питания, которые обещают быстрое похудение. Однако некоторые из них не только не приносят никакого результата, но могут существенно навредить здоровью.

В 2011 году, Ассоциация диетологов Великобритании (British Dietetic Association) выступила против использования диеты Дюкана (Dukan), поскольку ее воздействие на организм научно не изучено и она не дает долгосрочных результатов. 

Подробности о том, что поможет вам похудеть, - ниже. А сейчас, пока вы не углубились в чтение, оставьте свой адрес для получения бесплатного  курса "7 секретов стройности" и узнайте, что достаточно поменять в своем питании, чтобы начать худеть немедленно (без вреда для здоровья!)
Введите в соответствующие строки формы свое имя и адрес электронной почты, на который вы хотите получать уроки бесплатного похудательного курса и нажмите на кнопку "Начать худеть!" 

Ваше имя:
Ваш E-Mail:



Как худеть правильно: 

1. Избегать диет, которые могут навредить здоровью. К таким диетам относятся, в первую очередь, строгие диетические программы, которые направлены на сокращение количества калорий и лишены необходимых питательных веществ, что приводит только к проблемам со здоровьем. 

2. Исключать продукты из рациона опасно. Некоторые диеты рекомендуют избегать определенных продуктов, таких как мясо, рыба, пшеница. Такой подход препятствует получению питательных веществ и витаминов в необходимом количестве. 

3. Диета, состоящая только из супа капусты, диеты по группе крови, 5:2 диета не приносят ожидаемых результатов и не являются способом для эффективного и долгосрочного похудения. "Соблюдение таких диет на протяжение длительного времени, может nочень навредить здоровью, поскольку они совершенно не сбалансированы. Намного лучше худеть медленнее, но оставаться здоровым", – считает диетолог Урсула Аренс (Ursula Ares). 

Источник  zdravoe.com 


Получите бесплатный курс 7 секретов стройности прямо сейчас!

Вам понравилась статья или рецепты? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям. Можно просто отправить письмо с сайта здесь 

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!