Живи вкусно, живи легко - Повалий худеет с рисом, а Писанка сидит на гречке

Повалий худеет с рисом, а Писанка сидит на гречке

Повалий худеет с рисом, а Писанка сидит на гречке

Мы выяснили, как наши звезды приводят себя в форму после новогодних праздников.  Нашим артистам ничто человеческое не чуждо, так что на время новогодних праздников они также позволяют себе расслабиться и вдоволь объедаются за обильным столом.

А потом спешно приводят в порядок «звездные» фигуры — своими проверенными методами. Так, Алла Пугачева худеет, сидя на жесткой огуречно-кефирной диете, а Надежда Бабкина ест нежирную рыбу и пьет по два литра жидкости в сутки.

А вот Руслана Писанка советует садиться на диету... еще до начала праздников, чтобы потом не приходилось экстренно бороться с лишним весом. «Пробовать вкусные новогодние блюда нужно в первой половине дня, — порекомендовала нам Руслана.

— Поэтому все праздники дома я устраиваю в обед. На Рождество устроила девичник, позвала близких подруг. Правда, пришлось обойтись без вечерних гаданий, ведь мы встречались днем.

 Зато я приготовила безумно вкусный пирог с яблоками из сухого песочного теста. А после всех праздников я не то чтобы поправилась, но, чувствую, немного зашлаковала организм, поэтому быстро села на гречку.

 Целый день нужно есть только гречку, обязательно без соли. Дня три — и организм «освежится». Конечно, есть еще разные очищающие чаи, но их нужно использовать очень осторожно».

Кстати, во время приготовления яств телеведущая старается не смешивать много разных продуктов. «Разве что на новогодний стол, по заказу семьи, приготовила селедку под шубой, — призналась нам Руслана.

— Хотя картошка для меня — запрещенный продукт. Но главный враг человека, конечно, майонез! Поэтому мои родные жаловались, что блюдо вышло суховатое. Но я сразу предупредила, что в обычные дни буду готовить только с растительным маслом».

АНИ ЛОРАК: ЕСТ КАПУСТУ. На Рождество Ани Лорак отдыхала дома с мужем-турком, который баловал ее восточными сладкими блюдами. Но певица говорит, что на ее талии это почти не отразилось: «А вообще я устраиваю себе разгрузочные дни и больше двигаюсь. Стараюсь не есть на ночь, а если уж очень захотелось перекусить, то ем фрукты или легкий салат из капусты».

ПОВАЛИЙ: РИС И ВОДА. Таисия Повалий в новогоднюю ночь и на Рождество была дома, где лакомилась от души. Но по поводу фигуры певица не переживает — у нее есть быстрые способы похудения: «Во-первых, надо избавиться от жидкости, а для этого идеально подходит рис, также два дня на кефире — и организм очищается плюс надо по утрам пить стакан сырой, но теплой воды. Помогает пробежка вокруг дома, ну и не есть после шести».

РУСЛАНА: КЕФИР ИЛИ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ. Руслану на праздниках баловала вкусностями мама. «Особенно люблю ее мясные зразы, как тут удержаться! — призналась нам певица. — Зато сейчас ем побольше рыбы и салатиков. Из сладкого — кусочек черного шоколада, он полезен. Если уж совсем переели, нужно посидеть пару дней на кефире или на зеленом чае».

СЕРЕБРЯНСКАЯ: ВАННА С СОЛЬЮ. Екатерина Серебрянская сразу после Нового года поехала в Андорру — кататься на лыжах с 9-летним сыном Женей. «Физические нагрузки хороши, когда они регулярны, — сказала нам гимнастка. — А чтобы «вымыть» из себя последствия праздников, нужно в день выпивать полтора-два литра чистой воды. А еще мне помогают ванны — с морской солью или с аромамаслами, лучше всего цитрусовые, они очень бодрят».

СУМСКАЯ: ТРАВЯНЫЕ ЧАИ. Ольга Сумская отмечала праздники с семьей на австрийском курорте Ишгль, где вела корпоратив. Но, как уверяет актриса, обильные застолья на ее фигуре не сказались. «Есть надо несколько раз в день и маленькими порциями, чтобы умещалась в ладонь, — советует Ольга. — Эффективны и травяные чаи, а вот конфеты и тортики отложите подальше».

ДИМА ДИКУСАР: ФРУКТЫ И ТАНЦЫ. Танцор и супруг певицы Ирины Билык расказал нам, что накануне Рождества гостил у родителей в Одессе, а когда вернулся, то они на святвечер с любимой пошли в гости к ее родственникам, поскольку к ним приехал брат из Америки. «Конечно, застолье было шикарное, а теперь просто приходится больше двигаться и есть в основном овощи и фрукты», — рассказал нам Дима.

ЗИБРОВ: ПАРИТСЯ В БАНЬКЕ. Павел Зибров провел праздники в туре по родной Винницкой области. И в каждом городе артист просил у организаторов предоставить ему баньку. «Стаж банщика у меня приличный — 25 лет, — признался нам Павел. — А чтобы наверняка сбросить пару кило перед банькой, надо напиться чаю или минералки. А вот пиво в таком случае не рекомендую».

КОЗЛОВСКИЙ: ГАНТЕЛИ В РУКИ. Виталий Козловский встречал Рождество в родном Львове, где и сам потрудился на кухне — помогал готовить кутью. «А теперь сижу на салатах и нежирном мясе», — признался нам певец.

А вот главный совет Виталия для быстрого сбрасывания веса — бегом в спортзал: «Если чувствую, что переел, то с двойным усердием занимаюсь на тренажерах и в танцевальном зале».

ПОДКОПАЕВА — НА ШРИ-ЛАНКЕ, МОГИЛЕВСКАЯ — В ЛОНДОНЕ

Подкопаева с детками

Новогодний отпуск для некоторых наших звезд еще в самом разгаре. Так, Лилия Подкопаева только на днях возвращается из Шри-Ланки, куда на две недели поехала отдыхать с детьми — 4-летним Вадиком и 3-летней Каролиной.

Поговаривают, такой подарок сделал Лиле ее новый друг, бизнесмен Виктор, с которым она раньше уже отдыхала на той же Шри-Ланке. А Ассия Ахат, выступив в новогоднюю ночь в Майами, там и осталась — отмечала праздники с американскими друзьями и семьей.

Кузьма «Скрябин» после новогоднего концерта в Австрии отправился в Италию, где пробудет с женой и 12-летней дочкой почти до Крещения. А вот Наталья Могилевская совместила приятное с полезным: воспользовавшись небольшим перерывом в гастрольном графике, отправилась кататься по Европе, да и задержалась в Лондоне — не только полюбоваться британской столицей, но и усовершенствовать английский, который изучает с начала лета с репетиторами — коренными англичанами.

Один из учителей и посоветовал певице провести некоторое время в англоязычной обстановке, чтобы еще больше улучшить свой английский. В столицу Великобритании Наталья поехала одна, остановилась там у местных друзей-англичан, которые устраивают ей экскурсии по городу. И целых два дня подряд каталась на знаменитом колесе обозрения «London Eye» — уж очень певице понравился вид на британскую столицу.

Источник: www.segodnya.ua

 

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!