Живи вкусно, живи легко - Как выглядеть стройнее. 10 советов

Как выглядеть стройнее. 10 советов

Как выглядеть стройнее. 10 советов

Многие женщины в наше время страдают от лишнего веса. К сожалению, эта проблема является источником множества комплексов и нелюбви к себе. Однако это ещё не повод впадать в отчаянье. В этой статье представлено 10 правил о том, как выглядеть стройнее. Изучив их, вы будете выглядеть безупречно в любом весе, приковывая к себе восхищенные взгляды прохожих. 

   1. Первый шаг – это туфли на каблуке. Они сделают стройнее любую женщину и визуально сделают тоньше полные ножки. Лучшим вариантом для барышень с лишним весом будут туфли-лодочки на высоком, но не очень тонком каблуке. А вот от балеток лучше отказаться. 

Остальные советы - ниже. А сейчас - получите еще и бесплатную серию видео-уроков, которые помогут вам выглядеть на 2 размера стройнее!


Ваш e-mail: *

Политика конфиденциальности

   2. Темные цвета, обладающие магическим действием, также сделают вас стройнее. А всё дело в том, что человеческий глаз способен видеть тёмные предметы меньшими по размеру, а светлые – большими. Такова уж природа! 


   3. Широкий пояс, свободно одетый на талию или бедра, сделает вашу фигуру пропорциональной, а так же более стройной. 


   4. Одежда с V-образным вырезом только украсит пышный бюст и сделает его более изящным. А вот модели с квадратным или круглым вырезом приведут к противоположному эффекту, поэтому от них лучше отказаться. 


   5. Длинный пиджак – крайне полезная вещь в гардеробе. Он отлично скроет широкие бедра, а также отсутствие талии. 


   6. Чересчур экстравагантные и кричащие наряды только привлекут внимание к проблемным зонам, подчеркнув ваши недостатки. Поэтому отличным вариантом станет одежда в классическом стиле. 


   7. При выборе сумки, помните, что большая сумка визуально сделает вас стройнее, а маленькая – наоборот, подчеркнет вашу полноту. Однако не стоит переусердствовать, если ваш рост не очень велик. 


   8. Свободные, немного расклешенные брюки скроют крупные бедра, а стрелка на брюках сделает ноги стройнее. Если хотите, чтобы ноги казались ещё длиннее, выбирайте брюки, которые будут закрывать туфли. 


   9. Полноватым девушкам лучше выбирать одежду из матовых тканей. Ведь одежда из блестящих материалов лишь привлечет внимание к мельчайшим недостаткам и подчеркнет даже наименьшую складочку на животе. 


   10. Чтобы выглядеть стройнее, приобретите специальные утягивающие колготки. За счёт своего покроя они помогут скрыть живот и крупные бедра. А так же не забывайте о хорошем нижнем белье. Идеальным вариантом станет цельная грация, которая скроет жировые складки и удачно подчеркнёт грудь. 

   Ну, вот и всё. Надеемся, что вышеперечисленные правила помогут вам всегда оставаться красивой и желанной. А напоследок самый главный совет: не стоит заниматься самокритикой. Любите и принимайте себя такой, какая вы есть. И тогда вас полюбят окружающие, а все былые проблемы уйдут в никуда, будто их совсем и не было. Удачи вам! Будьте счастливы.

как выглядеть стройнее на два размера? получи видеуроки!

Источник: http://www.planetaobuvi.ru/




В винограде найдено средство от деградации мозга

Кофе сокращает жизнь человека, а пиво продлевает

Высокий холестерин грозит онкологией

Правила комментирования: Приветствуются комментарии, связанные с темой выпуска. Сообщения, не имеющие отношения к теме выпуска и рассылки, а также оскорбительные по форме или содержанию будут удалены. Вопросы автору рассылки просьба задавать через раздел "Контакты".

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!