Живи вкусно, живи легко - Фото знаменитостей вдохновляют на похудение

Фото знаменитостей вдохновляют на похудение

Фото знаменитостей вдохновляют на похудениеХолода наконец-то остались позади, и теперь все больше женщин стали волноваться по поводу лишних килограмм, накопленных за зиму. Согласно новому исследованию, именно в 20-е числа апреля женщины начинают задумываться о том, что настало время готовить тело к пляжному сезону. И провоцируют их на это фотографии знаменитостей, которые также в преддверии лета обнажаются для глянцевых обложек журналов. Это и Келли Брук, и Рианна, и Келли Осборн, которая не перестает удивлять потрясающими результатами своей диеты.


В среднем, вдохновленные увиденными фотографиями, женщины мечтают похудеть на 5 кг. В опросе, проведенном крупным гипермаркетом Британии, приняли участие более 2000 мужчин и женщин. И 82 % женщин считают, что похудеть к лету – это для них цель номер один. Однако что касается мужчин, то они более уверены в себе. И только каждый пятый уверен, что ему нужно сбросить пару кило. 56 % женщин планируют худеть на 0,5 кг в неделю, чтобы как раз к лету дойти до желанной отметки на весах и приблизиться к таким идеалам стройности, как Кейт Аптон или Дженнифер Лав Хьюитт.

Более четверти женщин садятся на диету, только глянув на фото знаменитостей в купальниках. Это становится для них своего рода стимулом. А 15 % и вовсе вывешивают свой идеал на дверцу холодильника, чтобы избежать соблазнов. В магазинах обнаружилась тенденция к увеличению продаж салатов и снижению более тяжелых продуктов. Женщины за 30 с большей вероятностью приступят к диете прямо сейчас, начав со здорового питания и физических упражнений. Тем временем, 20-летние скорее всего потерпят в этом крах и как всегда станут жертвами экстремальных диет и голоданий.


Источник  www.raut.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!