Живи вкусно, живи легко - Развенчаны четыре самых главных мифа о жире

Развенчаны четыре самых главных мифа о жире

Развенчаны четыре самых главных мифа о жиреМиллионы женщин и мужчин стремятся похудеть, и не оставляют своих попыток на протяжении долгих лет. Некоторые и вовсе всю жизнь сидят на диете и не добиваются положительных результатов. Однако Ассоциация американских диетологов путем опроса своих пациентов, выявила, что некоторые совершают страшные ошибки в попытках похудеть. И именно это приводить в конечном итоге к противоположному результату. Итак, вот четыре основных мифа о жире и том, как его терять. Миф первый: только фитнес. Некоторые считают, что физические упражнения способны избавить от лишнего веса без диет.


Тем временем, ряд исследований уже неоднократно доказывал, что без правильного питания фитнес не только не избавит от желательных килограммов, но и будет способствовать набору лишнего.

Миф второй: отказ от любимых продуктов. Некоторые люди идут на все ради похудения, вплоть до отказа себе в любимых угощениях. На самом деле, это приводит только к страданиям. Не стоит отказывать себе в любимых тортах и мороженом. Просто следует приобретать качественные продукты, есть их в меру и в правильное время суток, т.е. не перед сном.

Миф третий: гены. Как это просто! Свалить свою тягу к обжорству на генетику, науку, которую обвиняют во всех своих физических и прочих недостатках. На самом деле, генетическая предрасположенность к ожирению существует. Но с ней можно бороться, если ввести культуру правильного и здорового питания, а также активного образа жизни.

Миф 4: возраст. Безусловно, с возрастом многие процессы обмена веществ в организме замедляются, но не настолько, чтобы набирать десятками лишние килограммы. Для этого человеку нужно будет жить минимум тысячу лет.



Источник    www.raut.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!