Живи вкусно, живи легко - Кофе с маслом помогает худеть?

Кофе с маслом помогает худеть?

Кофе с маслом помогает худеть? Добавление в чашку с кофе куска сливочного масла может дополнительно зарядить вас энергией на целый день, улучшить работу мозга и даже сократить объем талии. По крайней мере, так считают сторонники этого странного кулинарного увлечения.


Все большее количество кофеманов на Западе теперь добавляют кусок сливочного масла (80 г) в чашку с любимым напитком, чтобы повысить уровень энергии и стимулировать потерю лишнего веса. Англичанин Дэвид Аспрей, создатель этого кофе с маслом, получившего название Bulletproof Coffee (пуленепробиваемый кофе), утверждает, что в масляном напитке полным полно здоровых жиров, способных удерживать высокие показатели энергии в течение 6 часов.

Стройнею Легко и Вкусно!

Начни твою программу похудения прямо сейчас!


Асперей также утверждает, что кофе с маслом способствует укреплению работы мозга и похудению. Однако некоторые эксперты в области здравоохранения и здорового питания с этим не согласны. Диетолог Мэделин Фернсторм говорит, что эта комбинация повышает калорийность напитка до 200 калорий, что способствует прибавке веса, а не его снижению. Что до якобы возникающего прилива энергии, то это не более чем эффект плацебо.

Дэвид уверяет, что испытал действие горячего напитка с маслом во время путешествий по горам Тибета. Когда он ночевал в горном домике при температуре -10С, полностью истощенный, то был поражен, как быстро к нему вернулась энергия после чашки местного чая с маслом. Затем он воссоздал этот напиток у себя на родине с помощью кофе из зерен с низким содержанием токсинов и сливочного масла от коров, вскормленных только на траве. Асперей утверждает, что его кофе чище, чем в Starbucks, а масло содержит "все преимущества здорового молочного жира без единого денатурированного казеинового белка, которые имеются в сливках".


Источник    www.medikforum.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!