Живи вкусно, живи легко - Перестановка в холодильнике поможет похудеть!

Перестановка в холодильнике поможет похудеть!

Перестановка в холодильнике поможет похудеть!Кладите полезные продукты на уровне глаз в холодильнике, прячьте соблазнительные, но опасные для фигуры блюда в нижние или верхние отделы — и похудеете! Психологи, предостерегают: мы едим то, что первым попадается на глаза.


Такие простые изменения, как перемещение продуктов в холодильнике, могут стать мощным оружием в борьбе с лишним весом. Учитывая, что, заглянув в холодильник, большинство из нас тянутся к тому, что лежит на виду, продукты, которые никак не способствуют похудению, эксперты советуют прятать поглубже и подальше. На полки, которые находятся на уровне глаз, следует класть овощи, фрукты и другие низкокалорийные продукты. Таким образом, человек садится на диету, даже не подозревая об этом и не прилагая к этому особых усилий.

Еще одним способом сбросить лишние килограммы является отказ от использования посуды больших размеров и привычки есть там, где нас отвлекает телевизор или компьютер. Это поможет значительно снизить количество потребляемой пищи даже тем, кто не обладает железной силой воли. Как утверждают психологи, когда мы заняты чем-то другим, мы можем продолжать есть независимо от того, полон желудок, или нет.

Если у вас не хватает силы воли, чтобы держать себя в руках и следить за каждым куском, который попадает к вам в рот, постарайтесь внести небольшие изменения в окружающую обстановку, и это поможет вам успешно бороться со своими не всегда здоровыми пищевыми привычками, советуют эксперты.


Источник  zdravoe.com

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!