Живи вкусно, живи легко - Хотите похудеть и быть стройным? Питайтесь почаще

Хотите похудеть и быть стройным? Питайтесь почаще

Хотите похудеть и быть стройным? Питайтесь почащеДа, именно такой совет дали финские ученые, проведя комплексные наблюдения


Как выяснили на днях ученые из Университета Восточной Финляндии, для того чтобы похудеть надо не есть меньше, как рекомендовалось диетологами ранее, а наоборот – питаться чаще. И основой такого вывода стали многолетние эксперименты.

Врачи-диетологи наблюдали за питанием 4 000 детей. Причем наблюдения были поставлены на научную основу —  с момента их рождения до 16-летия. И выяснилось, что ребята, у которых в течение дня был пятикратный (!) прием пищи, имели массу тела ниже, чем у тех сверстников, которые ели три раза в день. При этом такая схема действовала для детей из тех семей, где оба родителя страдали от ожирения.

Из этих наблюдений финские ученые рискнули дать совет всем тем, кто хочет и стремится контролировать свой вес. Нужно три раз в день полноценно кушать, и при этом еще дважды просто легко перекусывать.

Совет вроде бы и неплох, но есть тут одно «но». Ни в коем случае нельзя время от времени пропускать такие приемы пищи. Потому что организм мгновенно примет решение, что наступила какая-то негативная полоса, чуть ли не угроза грядущего голода, и сразу ринется запасаться энергией. А значит уже при следующем приеме пищи пойдет набор веса. А разве можно выдерживать такой режим круглый год, если только вы не фанат собственного желудка?

Тут самое главное, утверждают медики – выработать у себя пищевую привычку. Значит, если хотите быть стройным и подтянутым — вырабатывайте культуру питания.


Источник  www.krasnodar.bz


Верни своего любимого легко и просто!

Без унижений и нервов!

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!