Живи вкусно, живи легко - Продукты сжигающие жир когда вы спите

Продукты сжигающие жир когда вы спите

Продукты сжигающие жир когда вы спите
Многие считают, что даже если вы проголодались, нельзя есть перед сном. Но есть такие продукты сжигающие жир когда вы спите, они поддерживают на нужном уровне метаболизм. Такие продукты содержат нужное количество витаминов и минералов, в т.ч. жирорастворимые витамины, которые нужны организму. Когда вы спите, организм ваш восстанавливается и происходит процесс метаболизма. Список таких продуктов - ниже. Прежде - получите бесплатный  курс "7 секретов стройности" и узнайте, что достаточно поменять в своем питании, чтобы начать худеть немедленно и без вреда для здоровья!  
Введите в соответствующие строки формы свое имя и адрес электронной почты, на который вы хотите получать уроки бесплатного похудательного курса и нажмите на кнопку "Начать худеть!" 

Ваше имя:
Ваш E-Mail:




Если вы легли голодными, тогда организм заберет из мышечной ткани все необходимые элементы, повреждая важные органы для жизни. Такое явление опасно негативными последствиями для здоровья. Чтобы снизить риск воздействия метаболизма нужно употреблять такие продукты, которые предоставят ночью вашему телу необходимые вещества, пишет vashaibolit.ru.

Продукты сжигающие жир

Индейка

Если вечером хочется мяса, то можно побаловать себя кусочком индейки. И несколько таких ломтиков дадут организму нужное количество белка. Мясо индейки содержит аминокислоты. Они мешают разрушить мышечную ткань. Лучше будет, если это мясо сочетать с листьями салата, капустой, петрушкой, это отличное сочетание продуктов.

Творог

Полезно и хорошо употреблять творог с травами, таким образом, это позволит использовать полезные вещества творога. В нем содержится полезный белок, он медленно усваивается организмом. Творог помогает организму сжечь жир, поэтому если вы находитесь на диете, то следует регулярно есть творог.

Зерно и молоко

Сочетание кисломолочных продуктов и молока с зерновыми будет идеальным для приема пищи вечером. Речь идет о цельных зернах либо хлопьях из них. Вместо зерен можно использовать орехи, подсолнечные и тыквенные семечки.

Тунец


Перед сном нужно урезать калории для организма. Для этого идеально подходит тунец. Если регулярно в свой рацион включать мясо тунца, то можно обеспечить организм дополнительными микроэлементами, белком, которые содержатся в тунце.

Тофу с белым хлебом

Если вы собираетесь сбросить несколько килограмм, не нужно изводить себя голодом. Лучше употреблять правильные продукты, это касается тех продуктов, которые вы потребляете перед сном. Вечером можно позволить себе сыр тофу с белым цельнозерновым хлебом, таким образом можно поддержать мышечную массу и обеспечить ее нужным количеством белка.

Возможно похудеть, когда вы спите. Чтобы похудеть нужно в пищу употреблять льняное масло. Это средство будет тогда эффективно, если его принимать натощак вечером. Благодаря льняному маслу ускоряется расход жиров ночью. Подкожный жир не успеет отложиться, а накопленный жир сжигается в два раза быстрее. Это средство предотвращает развитие инсультов и инфарктов, снижает уровень холестерина, улучшает пищеварение. Диетологи рекомендуют для похудения употреблять на пустой желудок за двадцать минут до еды либо перед сном по одной чайной ложке льняного масла. К тому же льняное масло это природный энергетик, он обеспечивает на 4 часа зарядом энергии.
Природными сжигателями жиров могут быть напитки, фрукты и специи

Корица

Корица может быть заменителем сахара из-за своего сладкого натурального вкуса. Она понизит уровень сахара и жир будет в норме.

Зеленый чай

Повышает окислению жиров, препятствует их накоплению, снижает аппетит.

Грейпфрут

В этом фрукте содержится нарингин, он ускоряет обмен веществ, стимулирует процесс пищеварения, препятствует усвоению жиров, придает этому фрукту горчинку, также содержится инозитил, который сжигает жиры. К тому же грейпфрут понижает в крови уровень инсулина, а значит, уменьшается желание что-нибудь съесть.

Ананас

В ананасе есть такой фермент под названием бромелайн. Он помогает быстро переваривать пищу и активно расщепляет жиры в организме.

Апельсины

В одном апельсине содержится от 70 до 90 калорий. После этого фрукта сохраняется чувство сытости около 4 часов.

Горчица

Горчица улучшает работу желудочно-кишечного тракта и стимулирует выделение желудочного сока

Малина

В 100 г малины содержится 44 ккал. Малина ускоряет метаболизм.

Миндаль


40% жиров, которые содержатся в миндале, хорошо перевариваются. Остальные 60% жиров выходят из организма. То есть миндаль насыщает и не оставляет ненужных калорий.

Кокосовое молоко

В нем содержатся жиры, они заставляют быстрее совершать обмен веществ.

Фасоль


Бобы насыщены полезной клетчаткой и поддерживают сытость в течение долгого времени. Диетологи рекомендуют добавлять фасоль в салат, употреблять бобы вместо гарнира.

Нельзя навсегда убить жировую клетку. Ее можно только уменьшить в размерах.



Источник   www.agroperspectiva.com

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!