Живи вкусно, живи легко - Если читать этикетки на продуктах, можно похудеть

Если читать этикетки на продуктах, можно похудеть

Если читать этикетки на продуктах, можно похудетьНаучные сотрудники специализированных центров Европы и Соединенных Штатов провели наблюдение, в котором участвовали двадцать пять тысяч молодых женщин.


Сделали они это для того, чтоб определить, как избирательно представительницы прекрасного пола подходят к надписям, которые имеются на упаковках с продуктами. Оказалось, что есть прямая зависимость меж временем, которое дамы затрачивают на чтение упаковок, а также весом тех самых женщин.

В частности, оказалось, что женщины, интересующиеся содержимым продуктов, весят на девять кг меньше тех, кто не обращает никакого внимания на этикетку. Добавляется также, что на данный момент великолепной профилактикой ожирения выступает умение анализировать правильно состав, а также пищевую ценность тех или иных потребляемых продуктов.

Ученые установили, что женщины, которые ведут спортивный образ жизни, не позволяют себе приобретать что-то из еды, не прочитав текст на этикетке. Отмечено еще, что максимальный избирательный эффект просматривался у представительниц прекрасного пола с низком ИМТ, а также со спортивной фигурой.
Ранее научные работники выяснили, что график питания молодой женщины составляет базу успешного похудения. Были проведены довольно долгие наблюдение за группой молодых женщин, которые согласились добровольно участвовать в экспериментах.

Оказалось, что в утренние приемы пищи организм усваивает меньше калорий, а по вечерам объем усваиваемых организмом женщины калорий повышается.


Источник    www.greenrussia.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!