Живи вкусно, живи легко - Веганский шоколад поможет избавиться от симптомов ПМС

Веганский шоколад поможет избавиться от симптомов ПМС

Веганский шоколад поможет избавиться от симптомов ПМС Эта американка решила заняться выпуском здорового веганского шоколада. Сама она утверждает, что ее лакомство помогает справиться с предменструальным синдромом.


"Мы все через это проходили, - рассказывает Таня. - Грудь отекает, живот надувается, появляется боль, подруги и родные вызывают раздражение, работу ненавидишь и только две вещи тебе приносят облегчение - это хороший шоколад и слезы. Предменструальный синдром - настоящая проблема, но ее можно "откусить". Именно это и позволяет сделать мой шоколад, который направлен на борьбу с симптомами ПМС".


Таня и сама много лет страдала от подобных симптомов, включая перепады настроения, усталость, вздутие и постоянную тягу к сладкому. В какой-то момент ей захотелось взять решение проблемы в свои руки. Женщина придумала антидот, который подавляет нежелательную тягу к сладкому. Им стал шоколад из натуральных ингредиентов.


В один из дней Таня пришла на кухню и вывалила на стол все имеющиеся у нее продукты питания, чтобы выбрать самые здоровые. Она провела множество экспериментов, в ходе которых лично дегустировала разные варианты, пока не отобрала базовые ингредиенты веганского шоколада, в число которых попали кокосы и орех пекан. Также она создала комбинацию из трав, которые помогают женщина бороться с другими нежелательными симптомы ПМС. В настоящее время ее шоколад доступен в трех разновидностях, различающихся по вкусу.


Источник   www.medikforum.ru



Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!