Живи вкусно, живи легко - Рапсовое масло назвали средством от лишнего веса

Рапсовое масло назвали средством от лишнего веса

Рапсовое масло назвали средством от лишнего веса Оказалось, что этот продукт питания скрывает в себе ключ к избавлению организма от жировых отложений. Масло значительно ускоряет процесс потери лишних килограммов.


Известно, что для улучшения фигуры требуется много времени и усилий. Чтобы добиться желаемых результатов, необходимо обладать способностью к самоконтролю и проявить силу воли. Однако диетологи рекомендуют включить в рацион питания рапсовое масло, которое, по их мнению, значительно облегчит процесс потери веса. Масло можно применять для борьбы с лишним абдоминальным жиром, и уже спустя несколько недель тело будет выглядеть стройнее. Отметим, что абдоминальный жир концентрируется в средней части тела.

Его формирование связано с нарушением, которое называется внутренним ожирением. Этот тип ожирения является причиной увеличения вероятности развития сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того, он повышает риск метаболического синдрома и диабета. В состав рапсового масла входят мононенасыщенные жиры.

Согласно результатам исследования, проведенного сотрудниками Университета Пенсильвании, эти жиры очень эффективны в борьбе с жировыми отложениями. В рамках изыскания влияние этого продукта на организм было изучено на примере добровольцев.

Эксперты протестировали пять различных сортов растительных масел на 101 участнике научного опыта. Уже через месяц с момента начала исследования люди, которые употребляли рапсовое масло, смогли избавиться от 11 килограммов жира.

Стоит отметить, что жировые отложения, ушедшие с талии, не проявились в других зонах. Следовательно, добровольцы сумели избавиться от лишнего веса в проблемных зонах. Руководители эксперимента порекомендовали добавлять рапсовое масло в выпечку, смузи, салаты, а также при тушении.

Ранее авторы другого опыта определили основные причины того, что многие представительницы прекрасного пола не могут избавиться от лишнего веса. Для этого ученые опросили примерно 1500 жительниц Великобритании.

Данное исследование помогло выяснить, что большинство участниц пытались ограничиться 1800 калориями в день, однако фактически их рацион состоял из 2200 калорий. Следовательно, женщины не замечают, что они съедают минимум на 200 калорий больше.


Источник    wek.ru



Ежедневный Похудательный План Питания

специальный видео-урок + подробная карта-схема



 

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!