Живи вкусно, живи легко - Пять важных принципов похудения

Пять важных принципов похудения

Пять важных принципов похуденияЭксперты назвали пять главных принципов похудения. По словам специалистов, для того, чтобы сбросить лишний вес, не обязательно ущемлять себя в продуктах питания и постоянно ходить на тренировки.


Блогер и путешественник Сергей Доля ранее много раз пытался сбросить лишние килограммы при помощи диет, однако не достигал успеха. В итоге он решил разработать собственную систему похудения, которая получила одобрение у специалистов. По его словам, в его программу входят пять основных тезисов, дающих возможность избавиться от лишних килограммов.

В первую очередь стоит есть как можно больше овощей, за исключением картофеля. Все они почти на 80 процентов состоят из жидкости и клетчатки, которая имеет отрицательную калорийность. Это означает, что человеческий организм тратит на переработку продукта больше энергии, чем получает от него. Для качественного результата будет достаточно делить еду на две части. Первую должны составлять овощи, а вторую – гарнир или мясо.

Второй принцип представляет собой изучение кулинарного искусства с применением низкокалорийных продуктов. Из-за того, что человек начинает ущемлять себя в еде, он может легко сорваться из-за желания съесть что-то вкусное. Если же делать блюда со вкусом, подобных проблем можно с легкостью избежать. Сахар без труда можно заменить медом, а подсолнечное масло – оливковым.

Также стоит позаботиться о смене привычек. Некоторые привыкли есть еду перед телевизором. По словам специалиста, для того, чтобы занять род, будет достаточно простого яблока или диетического хлебца. В целом, от подобной привычки лучше полностью избавиться.
Последним принципом похудения являются периодические «читмилы». Они подразумевают собой прием в пищу тех блюд, которые хочет худеющий, невзирая на диету. Их можно делать до двух раз в неделю, однако переедать также не рекомендуется.


Источник   newsyou.info


http://stilno.info/imige/gal.gifВы можете готовить по этим рецептам на завтрак, обед и ужин.

http://stilno.info/imige/gal.gifСетовать на нехватку времени для стройного питания больше не придется!

http://stilno.info/imige/gal.gifЭти блюда нравятся всем членам семьи - нет нужды готовить себе отдельно.

"Экспресс-рецепты для худеющих"


Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!