Живи вкусно, живи легко - Этот продукт помогает онкобольным

Этот продукт помогает онкобольным

Этот продукт помогает онкобольнымПитание оказывает существенную роль на состояние здоровье человека. Например, оно может помочь пациентам выздороветь. Если мы говорим об орехах, то они способствуют улучшению состояния больных с раком кишечника.


Исследованием в данной области занимались научные специалисты из Йельского онкологического центра. Они выяснили, что пациентам с раком кишечника просто показано потреблять орехи, так как они способны увеличить выживаемость. Оказалось, что даже две горсти грецких орехов в наделю помогают повысить шансы на то, что заболевание будет побеждено.

В рамках испытаний учёные проанализировали данные о состоянии 826 пациентов, у которых был поставлен диагноз рак кишечника. Заболевание у добровольцев начинало распространяться уже по всему телу. Пациентам предоставили противораковое лечение, они проходили химиотерапию. Учёные наблюдали за тем, какого питания придерживались участники исследовательской работы.

Оказалось, что те люди, которые регулярно ели миндаль, грецкие орехи, фундук, кешью или орехи пекан, существенно похорошели. Выживаемость среди них была на 46 процентов выше, нежели у тех, кто пренебрегал этим продуктом. Особенную пользу дарили грецкие орехи. Порция, которая позволяет улучшить состояние здоровья, составляет 60 граммов.

Учёные уверяют, что открытие позволяет сделать следующий вывод: при раке толстой кишки действительно очень важно питание и образ жизни, который ведут онкобольные.


Источник     newsyou.info






Получите прямо сейчас

 

 

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!