Живи вкусно, живи легко - Вот причины, которые мешают вам похудеть!

Вот причины, которые мешают вам похудеть!

Вот причины, которые мешают вам похудеть!

как выглядеть стройнее на два размера? получи видеуроки!


Напомню сегодняшнюю интересную тему нашего с вами разговора. Будем обсуждать причины, мешающие похудению.

Распространенная ситуация: вы вовсю стараетесь придерживаться правил здорового питания. Но… результата никак нет. Хотите узнать почему, и как этого результата долгожданного добиться?

Первое и главное всем худеющим мешающее – это лень-матушка. Лень, лень питаться часто (лучше налопаться до отвала перед сном), пить воду, и самое главное – лень заниматься фитнесом. Мои дорогие, даже если заставите себя все правила соблюдать, без расхода калорий ничего и не выйдет. Любовь к спорту появится только тогда, когда вы им заниматься начнете, организм вас сам об этом просить начнет. Еды здоровой все это тоже касается.

Не нужно себя заставлять все время - возможно только первое время! Начните воспринимать новый образ жизни, как удовольствие, нечто новое! Поставьте перед собой четкую цель, определите мотивацию, вызовите любыми способами интерес к делу, которым занимаетесь, начните планировать день и все обязательно получится!

Следующей проблемой выступает само ожидание результата! При отсутствии этого самого (у некоторых это уже через неделю происходит), вы все бросаете и возвращаетесь к прошлому: объедания и прочее. При таком подходе похудеть не получится. Сюда опять же можно отнести все, что мы про лень говорили. Темы эти очень пересекаются.

Близкие родственники: мамы, бабушки, сестры, братья тоже частенько "мешают" (как плохому танцору ноги). С постоянными предложениями чего-нибудь вкусненького, добавки и т.д. Тут надо четко сказать: «Я так решила, я просто НЕ ХОЧУ!» Необязательно сообщать о своем решении похудеть, просто своему плану следовать и все.

Боязнь всего нового тоже немаловажный, мешающий нам фактор. Но и тут причин для паники нет! Как только вы это новое в жизнь впустите, ваш образ жизни тоже поменяется. Даю гарантию, что вам начнет все нравиться, включая ваше меняющееся в зеркале отражение.

Я в принципе осветила самые актуальные именно на данный момент проблемы. У вас есть, чем этот список дополнить? Пишите в комментариях. Вместе придумаем, как с этим бороться!

Ветер Перемен - майский призыв!

Интенсивный похудательный онлайн-тренинг.

Регистрация на особых условиях будет открыта

22,23 и 24 мая!



Перейти к комментариям

Куриная грудка в конверте с оливками и каперсами

Вам понадобится на 4  порции: курица (филе грудки) – 4 шт. по 150 г каждое, каперсы – 2 ч. л., лук красный – 1 шт., вино белое сухое – 100 мл, масло оливковое – 1 ст. л., лимон небольшой – 1 шт., оливки – 16 шт., перец черный свежемолотый как выглядеть стройнее на два размера? получи видеуроки!

Способ приготовления:  Лимон нарезать полукольцами. Оливки крупно порубить. Петрушку мелко нарезать. Лук почистить и нарезать полукольцами. Смешать каперсы, оливки, лук, лимон, петрушку, оливковое масло и вино. Поперчить.

Куриное филе разложить на листы пергамента или фольги, сверху распределить начинку и завернуть конверты. Положить в пароварку и готовить 20 минут.

Примерная энергетическая ценность 1 порции: 92 ккал

Рецепт от www.gastronom.ru

Приятного аппетита и до завтра!


Как обезвредить зелёный чай

Манго позволяет держать под контролем уровень сахара в крови

Четыре овоща, которые сжигают жир и препятствуют диабету – исследование

Правила комментирования: Приветствуются комментарии, связанные с темой выпуска. Сообщения, не имеющие отношения к теме выпуска и рассылки, а также оскорбительные по форме или содержанию будут удалены. Вопросы автору рассылки просьба задавать через раздел "Контакты".


Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!