Живи вкусно, живи легко - Как день начнешь…

Как день начнешь…

Как день начнешь…

Как день начнешь…

Здравствуйте!

Вас приветствует автор этой рассылки Людмила Симиненко.

Ну что ж, процесс пошел! Появились первые комментарии на мои записи в ходе «33 дней встряски». По мере возможности постараюсь отвечать на ваши вопросы. Но если не на все успею – вы уж не обижайтесь! Напомню адрес блога: http://vkusno-legko.com/blog/index.php?page=blog&blog=myblog

А в сегодняшней рассылке наша тема – завтрак. Не буду сейчас в много-много раз который раз говорить о его важности нужности. Просто приведу письмо с рецептом вкусного полезного завтрака.

« Спасибо вам за отличную и интересную подписку)

Я хотела бы поделиться с вами моим рецептом ЗАВТРАКА, который и я и моя семья (3 поколения) едим каждый день.
Это СЫРОЙ завтрак - очень-очень вкусный и легко делается и, главное, что он дает - это ГАРАНТИЮ, что в течении дня вы НЕ захотите Сладкого абсолютно)

Завтрак делается в миксере (до состояния пюре или густого коктейля) в него входит.

Даю количество продуктов на 2 литра коктейля (я просто делаю на всю семью сразу и весь день, так как в течении дня - я так же люблю скушать грамм 100-150 коктейля и обязательно его ем на ночь, и никогда не ложусь спать голодной).
1. стандартная суповая тарелка сухих овсяных хлопьев (НЕ до краев) заливается чистой прохладной водой на 5 минут.
2. в миксер кладется 5-6 грецких орехов, 150 мл молока, 2 крупных яблока (вместе с сердцевиной и кожурой) и это все тщательно перемалывается. Можно добавить немного воды, чтобы легче перемалывалось.
3. Добавляется 2-3 ст ложки лимонного сока.
4. добавляется тарелка уже чуть замоченных овсяных хлопьев и опять перемешивается и опять добавляется водички - чтобы легче перемешивалось. Все равно овсянка разбухает и коктейль не получится водянистым.
5. Я люблю добавлять свежую клюкву - очень вкусно- примерно полсткана. - Тоже размешать в миксере.
6. Кладу в мою любимую чашечку на 200 мл и сверху посыпаю немного порошком органик цейлонской корицы - и очень очень вкусно кушаю) я люблю когда как пюре консистенция. Моя дочь любит пожиже и просто добавляет чистой водички.

Для завтрака просто идеально и очень насыщает и практически все продукты сырые и сохранены все витамины и энзимы) 2-3 часа не хочется есть после коктейля , отличная кожа, отлично работает кишечник) и мало того - иногда я устраиваю себе "легкие дни"- когда я каждые 2 часа просто ем по 150-200 мл такого коктейля. Одна порция - примерно 250 калорий)
Надеюсь, что этот рецепт завтрака принесет пользу кому-то
Танна!»

Спасибо Танне! Очень интересный вариант. И действительно полезный. Если есть противопоказания, обязательно их соблюдайте!!!

Рецепт у нас уже есть, так что традиционный с конце выпуска пропустим.

Напомню, что в моем Полном комплекте аудио и электронных книг есть пять недельных меню. В них подробно (вместе с рецептами) расписаны на каждый день варианты для завтраков, вторых завтраков, обедов, полдников и ужинов. По такой схеме питаюсь и я сама. Именно схеме – речь не о конкретных блюдах и продуктах. Важно соблюдение всех тех не таких уж и сложных принципов рационального и умеренного питания, которые описаны и озвучены в моих книгах. Но многим проще ориентироваться на конкретные примеры. Поэтому я включила в Полный комплект эти меню.

Кликайте здесь, чтобы узнать подробнее: http://www.figura.stilno.info/audio/


Перейти к комментариям

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!