Живи вкусно, живи легко - Устроим проверку-3!

Устроим проверку-3!

Устроим проверку-3!

Устроим проверку-3!

Здравствуйте!

Вас приветствует автор этой рассылки Людмила Симиненко.

Готовы? Закончим сегодня прохождение нашего теста (начало  (в выпуске за 12 и 13 ноября) смотрите в архиве рассылки здесь: http://vkusno-legko.com/subscribe/)? Напомню, что мы читаем рекомендации от Yahoo! LIFESTYLE (в моем вольном переводе) и проверяем, сколько  из этих правил мы к себе давно применяем.

10 способов улучшить вашу диету

Правило 8 - Найдите время, чтобы поесть
Если вы позволите себе спокойно насладиться едой с приятным аппетитом, это не только будет более полезным для здоровья пищеварительной системы, но также даст вашему организму время понять, что вы наелись.  На это требуется около 20 минут.  Постарайтесь найти достаточно времени для каждого приема пищи.

Правило 9 - Не ешьте поздно вечером
Многие люди  едят очень экономно в течение дня и устраивают большой ужин в 9 вечера. Получается, что они реально голодали в период своей максимальной активности. Естественно, приходя домой, чувствуют большой голод и наедаются от пуза на сон грядущий.

Правило 10 - Избегайте сахар
По возможности старайтесь избегать сладких продуктов. Самый лучший способ снизить потребление сахара - сделать это постепенно. Принимайте простые шаги, будьте бдительными с с составом готовых блюд. Это позволит вам  в кратчайшие сроки серьезно снизить риск заболеваний, предотвратит увеличение веса и разрушение зубов. Говоря проще – ешьте как можно меньше простых углеводов (сахаров). В идеале их основным источником должны быть фрукты, а не конфеты с газировкой.

Ну вот мы с вами и освежили в памяти основные правила здорового питания. Я только про 8-й пункт не могу сказать, что всегда его соблюдаю. Я многие вещи делаю медленно, но вот ем с детства довольно быстро. Так что, продолжаю работать над собой. Нет предела совершенству!

Сегодня на я подвела черту под 14-ю днями решающего рывка. Достигла ли я своей цели, или настало время корректировать планы? Узнаете в моем блоге! Читайте и комментируйте здесь:  http://vkusno-legko.com/blog/index.php?page=blog&blog=myblog

 

9 простых шагов к стройной фигуре и к здоровым привычкам для вашей красоты и отличного самочувствия, подробнейшая стратегия нормализации вашего веса – в Полном комплекте моих аудио и электронных книг.

Кликайте здесь и ничего не бойтесь:  http://www.figura.stilno.info/audio/

 

 

 

 

Фрикасе из курицы

На 4 порции  вам понадобится: куриное филе 500 г., фасоль зеленая стручковая 250 г., грибы сухие 50 г., масло сливочное 1 ст. л., сметана 100 г., яйцо 1 желток, перец черный и душистый, по вкусу, соль по вкусу.

Филе отварить в кипящей подсоленной воде, 8 мин. Дать мясу немного остыть, затем нарезать небольшими кусочками.
Тем временем отварить фасоль в кипящей подсоленной воде, 2 мин. Отбросить на дуршлаг и обдать холодной водой. Грибы отварить в кипящей воде, 3 мин., отбросить на дуршлаг, сохранив отвар, и нарезать небольшими кусочками.
Грибной отвар довести до кипения. Уменьшить огонь, положить сметану, кусочки курицы, фасоль, грибы, соль и перец. Перемешать и готовить 5 мин. Добавить желток и сливочное масло, перемешать и снять с огня.

Примерная питательная ценность одной порции – 180 ккал.

Рецепт от www.gastronom.ru


Перейти к комментариям

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!