Живи вкусно, живи легко - ❓Минус 1 кг - это сколько будет в сантиметрах?

❓Минус 1 кг - это сколько будет в сантиметрах?

❓Минус 1 кг - это сколько будет в сантиметрах?

Привет!

Вот не верю я в поговорку «Один переезд равен двум пожарам».

Я в своей жизни  переезжала больше 10-ти раз - и будучи взрослой, и еще в детстве, начиная с 9-месячного возраста (нет, мой папа не был военным 😘). 

Жила в разных регионах - от Магаданской области до Ростовской. В разных условиях - от барака в колымском поселке до собственного дома, в котором живу сейчас.

Каждый переезд был интересным приключением.  И после каждого я находила вокруг себя новые возможности и новые маленькие и большие радости.

И ура: сегодня новый переезд!  Вместе с командой БУКСИРА, нашего закрытого похудательного онлайн-клуба мы уже начинаем осваиваться на новом месте - в чате в Telegram

Во так сейчас он выглядит, если зайти на компьютере:

Здесь перед нами открывается море новых возможностей для  легкого и увлекательного движения к нашим стройным целям.  Кому-то сейчас важно похудеть, кто-то уже в комфортной для себя форме и теперь ее хочется поддерживать... 

Это куда легче и приятнее делать в компании людей, которые тебя понимают. И не будут тебя критиковать или уговаривать тебя смириться с тем, что есть сейчас.

Вам нужны перемены?

👉 Доступ в наш закрытый клуб здесь: https://secrets.vkusno-legko.com/buksir

Вот коммент, оставленный на днях еще на старом месте. Марина совсем недавно пришла на Буксир и меня очень радуют ее успехи.

Здорово, что Марина прислушалась к моему совету не затягивать гайки. Чтобы стройнеть через удовольствие. Это же самая надежная защита от возврата веса!

Ниже будет скриншот коммента, а вот текст, чтобы прочитать было легче:

Марина: Доброе утро всем! Проснулась с хорошим настроением! Людмила, Татьяна, Валерия, спасибо за ваши отчеты и комментарии. Всегда читаю, перечитываю.не всегда пишу комментарии, но мне всегда интересно читать вас. И заряжаться, вдохновляться.

Теперь планирую быть всегда с Буксиром. Раньше мне казалось, вот возьмусь, скину вес и все, а потом, как обычно. Но поняла, что похудательный образ жизни должен быть всегда. А вес нормализуется сам, но не сразу. Сложностей особых не почувствовала. Собой я довольна.

Не сразу стала фиксировать результаты. Еще 11 января вес был 77, вчера взвесилась - 75,8. В талии ушло 2 сантиметра и в груди 3 сантиметра, обхват ноги стал на сантиметр меньше. В бедрах пока также. Сама сейчас начала анализировать, сижу и удивляюсь. Уррррааа! А мне все кажется - топчусь на месте. И все это за 2 с половиной недели. Людмила, спасибо за Ваши книги и аудио.

Напоминалочки и вдохновлялочки. Мои друзья на кухне, когда готовлю и мою посуду. И еще, у меня долгое время выпирал живот. Сейчас платья сидят хорошо. Живот еще есть, но не такой, потихоньку сдувается.:D И зарядка, как я ее полюбила. Каждый день прыгаю по утрам.:D И для настроения и для здоровья. Хоть были застолья, срывы, переедания. А результат есть! Я скачу от счастья! Обнимаю всех. Всем хорошего дня!

Скриншот этого комментария 👉

И напомню:

💡 Подсмотреть инструкцию для участников клуба можно здесь: http://red.vkusno-legko.info/buksir


Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!