На самом деле ситуация в заголовке письма - не мифическая. Была у меня такая история еще в школе.
Напекла мама блинчиков с утра, я их налопалась, а потом решила - пора худеть. До вечера почти ничего не ела и утром - минус килограмм!
Какой из этого вывод делаем?
А никакой!
Наш организм гораздо более хитрый и мудреный, чем нам кажется. Вот и Марина, участница моих программ это заметила:
«Какая странная штука организм - то весовое плато при более чем скромном питании, то отвесики после гулянки...»
Вот что я Марине на это ответила:
Марина, чаще всего такая "десинхронизация" - в порядке вещей. Именно потому, что организму нужно время отреагировать на изменения в питании. Сегодня дефицит калорий - через 2-3 дня отвес. И наоборот Плюс много других факторов вмешиваются - гормоны, углеводы, соли... Он очень сильно влияют на колебания веса.
То есть, когда я утром наелась блинов, а потом почти ничего не ела, мой организм обезводился + успел, пардон, все переварить и вывести пока я голодала.
Потому и такой отвес за день получился. А вот то, что тогда реально жировая ткань уменьшилась - вряд ли. Скорее всего калорий от блинов вполне хватило на весь день и жечь запасы организму не было нужды.
А вот из этого как раз следует вывод: хочешь быть в форме, позаботься о том, чтобы еды на тарелке было столько, сколько нужно для хорошего самочувствия. Или чуть меньше, чем нужно (если нужно похудеть). Иначе - никак.
Четвертый карат стройности - используйте за завтраком, обедом и ужином и получайте
Прекрасный цвет лица, свежесть и комплименты от знакомых и незнакомых
Завидное равнодушие к сладкому, без которого, как выяснилось, очень даже здорово жить
Удивление вашего врача, обалдевшего от ваших улучшившихся "неведомым образом" анализов
👉 Заберите все 11 каратов стройности здесь: https://stilno.justclick.ru/11sistema
Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!
Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.
Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье.
Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.
| Тренинги по похудению |
![]() Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей | ![]() Простая система похудения | ![]() Готовый план-сценарий |
| Книги по стройной кулинарии |
![]() Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих | ![]() Полное меню с рецептами | ![]() Экономьте время и Стройнейте Вкусно! |