Живи вкусно, живи легко - Пусть они застегнутся!

Пусть они застегнутся!

Пусть они застегнутся!

Пусть они застегнутся!

Здравствуйте!

Вас приветствует автор этой рассылки Людмила Симиненко.

Как все-таки приятно, когда ты видишь результат своих усилий!

Я тут на днях вычитала, что для поднятия своего духа чрезвычайно важно помимо глобальных целей обязательно ставить перед собой промежуточные. И именно на их реализации сосредотачивать свои усилия.

Чем это хорошо? Очень велик шанс быстро получить ощутимый результат, убедиться в правильности выбранного пути.  Настроение – вверх. А это еще более увеличивает шансы и на достижение следующей маленькой цели, и на достижение цели глобальной.

Какая может быть первая мини-цель? Да вот хотя бы застегнуть пуговиц на ставших недавно маленькими штанах или юбке. Так, как это получилось у Елены:

«Сегодня я застегнула юбку, которую 2 года не могла застегнуть!!! Конечно, это далось не так свободно, как в идеале, но уже что-то!»

Конечно, что-то! Я вот тоже сегодня утром, когда надевала дубленку, застегнула пояс на последнюю дырочку (прошлую зиму – на предпоследнюю застегивала). Правда, потом снова сделала его свободнее. Все-таки дубленка «в сборку» не совсем эстетично выглядит. Сначала надо пуговицы перешить, чтобы она запахивалась плотнее. Но ведь результат налицо!

И у вас он обязательно будет налицо! Особенно если вы воспользуетесь готовой схемой достижения ваших целей с Новогодним Ветром Перемен. До завтрашнего утра у вас еще есть время  получить или заказать его вместе с новогодними бонусами!!!

Кликайте прямо сейчас здесь: http://www.figura.stilno.info/audio/veterperemen2011.php

 

 

 

 

Алу тикки, картофельные котлетки

На 12 порций  вам понадобится: картофель крупный 4 шт., горошек зеленый замороженный 1 стакан, имбирь корень свежий 3 см., зира (семена) 1 ч. л., пряная смесь гарам масала 1/4 ч. л., перец красный острый молотый по вкусу, черный перец молотый по вкусу, масло сливочное топленое 4 ст. л., соль по вкусу.

Картофель сварить в мундире до готовности, слегка остудить, очистить от кожуры, размять в пюре, приправить солью и перцем, тщательно перемешать, разделить массу на 12 частей.
Для начинки горошек залить кипятком на 5 мин., затем размять в пюре. Имбирь измельчить. Семена зиры обжарить на сухой сковородке, 2 мин., растолочь в порошок. Смешать горошек с имбирем, смесью гарам масала, зирой, солью, черным и острым перцем по вкусу. Начинку также разделить на 12 частей.
Смазать руки растопленным маслом, скатать каждую часть картофеля в шарик, затем слегка расплющить на ладони, чтобы получилась круглая лепешка толщиной примерно 1,5 см. В центр лепешки выложить начинку, тщательно защипнуть края, чтобы начинка не вывалилась при обжаривании. Сформировать плоскую круглую котлетку толщиной примерно 5 см.
В сковороде с толстым дном разогреть немного масла, обжаривать алу тикки на небольшом огне до золотисто-коричневого цвета, при необходимости добавляя масло, по 10 мин. с каждой стороны.
Подавать теплыми как закуску, в качестве котлеты для вегетарианского бургера или с тушеным мясом.

Примерная питательная ценность одной порции – 180 ккал.

Приятного аппетита и до завтра!

Рецепт  от www.gastronom.ru


Перейти к комментариям

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!