Живи вкусно, живи легко - Несколько способов, как есть меньше и худеть

Несколько способов, как есть меньше и худеть

Несколько способов, как есть меньше и худетьПереедание может случиться из-за простой невнимательности или устоявшихся привычек, которые легко искоренить.


Мы часто переедаем не потому, что действительно хотим есть, а потому что всю жизнь у нас есть много привычек, которые вынуждают нас к этому, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

На самом деле, их легко искоренить, если, конечно, обратить на них внимание. Вот несколько способов, как есть меньше и худеть.

Думать во время еды
Забудьте о бездумном поглощении пищи перед компьютером или телевизором. Внимательно пережевывайте пищу, тщательно выбирайте продукты, из которых собираетесь готовить. Некоторые диетологи даже советуют есть палочками или неактивной рукой.

Обниматься и целоваться
Ученые доказали, что объятия и поцелуи очень приятные и полезные для нашего организма и общего самочувствия. Во время них организм вырабатывает гормон окситоцин, который отвечает за наш обмен веществ и аппетит.

Есть в компании
Исследования показывают, что женщины склонны употреблять меньше пищи, если едят в компании стройных людей или привлекательных мужчин.

Ароматерапия
Масло аниса, розы или лаванды успокаивают нервную систему, а значит предупреждают эмоциональное переедание, которое часто руководит нами на работе. Также помогают запахи ванили и мяты — они приглушают чувство голода.

Не сидеть на месте
Без спорта в нашей жизни никуда. Ученые не раз доказывали, что физическая активность уменьшает аппетит и люди, которые постоянно занимаются, едят меньше. Все дело в том, что аэробные нагрузки повышают уровень сахара в крови, из-за чего чувство голода уменьшается.

Есть белок
Всем известно, что белок способен уберечь от переедания, ведь он помогает надолго сохранить ощущение сытости. Диетологи советуют обязательно включать в свой завтрак белковую пищу, ведь в первой половине суток нашему организму особенно нужны силы и энергия.

Тепло одеваться
Наше тело часто тратит много сил на обогрев тела, поэтому зимой нам хочется есть больше. Теплая одежда и комфортная температура в помещениях позволят сэкономить калории на обогреве организма и избавят от необходимости заполнять энергетические запасы.


Источник     newsyou.info




Куриные Стройные Фантазии

На каждый День и На Любой Праздник!

Самое похудательное мясо в самой изысканной форме!

 

 


Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!