Живи вкусно, живи легко - Врачи отобрали 4 продукта для сжигания жира

Врачи отобрали 4 продукта для сжигания жира

Врачи отобрали 4 продукта для сжигания жираИздание The Independent опубликовало заключение Британской диетической ассоциации касательно жиросжигающих свойств у продуктов питания. Специалисты согласились с тем, что некоторые продукты действительно усиливают жировой метаболизм и уменьшают таким образом жировые скопления в теле.


В частности, британские диетологи отобрали четыре продукта питания, потребление которых поможет организму сжигать вредные жиры. В этот продуктовый перечень вошли следующие наименования: — греческий йогурт: почти не содержащий молочной сыворотки, сахара и углеводов, такой йогурт в то же время является источником большого количества белка, которое обеспечивается чувством сытости на долгое время; — растительные волокна: высокий уровень растительных волокон в продуктах приводит к их медленному перевариванию, что вынуждает организм расходовать больше энергии из жировых запасов.

Продукты, богатые волокнами, — это бурый рис, цельнозерновые, бобы, фрукты, овощи; — перец чили: содержит в себе капсаицин — алкалоид, который улучшает обмен веществ и помогает превратить вредную белую жировую ткань в бурый жир; — арбуз: отличается не только тем, что на 92 процента состоит из воды, способствующей потере веса, но и содержит витамины А и С, важнейшие для активных обменных процессов в организме. Отметим, что сегодня в отношении жиросжигающих продуктов существует немало мифов. Однако эффективность некоторых из них подтверждалась при проведении научных экспериментов.


Источник    newsyou.info


Получите прямо сейчас

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!