Живи вкусно, живи легко - Создан холодильник, контролирующий женский вес

Создан холодильник, контролирующий женский вес

Создан холодильник, контролирующий женский вес

В настоящее время, по мнению ученых, много людей страдает от лишнего веса.

Именно поэтому с каждым годом появляется все больше и больше устройств, способных каким бы то ни было образом держать вес под контролем. Специалисты разработали холодильник, который будет говорить представительницам прекрасного пола, что именно им есть, чтобы держать свой вес в норме и не набрать лишних килограммов.

Например, вечером, данный бытовой прибор вряд ли разрешит съесть что-нибудь калорийное, а порекомендует остановить свой выбор на фруктах или йогурте.

Однако многие эксперты в области диетологии считают, что все эти инновационные устройства – пустая трата финансовых средств, так как они не способны помочь сжечь калории. Помимо этого также существует специальный магнит, который можно поместить на холодильник.

Как только девушка соберется перекусить, то можно нажать на кнопку на этом приборе и услышать в свой адрес несколько фраз, которые смогут остановить ее от того, чтобы съесть слишком много калорийной пищи. Это прекрасный способ перестать есть сладкие и жирные продукты.

Кроме того, есть огромное множество гаджетов, которые направлены на предотвращение развития ожирения. Например, создан специальный прибор, который подавляет чувство голода. Это маленький аппарат, который необходимо вставить в ухо.

Нажав на кнопку, начнется блокировка нервных импульсов, от которых зависит возникающее чувство пустоты желудка. Однако сделать это нужно за тридцать минут до еды или всякий раз, когда девушка начинает чувствовать себя голодной. Сеанс не должен превышать десяти минут. Это отодвинет чувство голода на четыре часа.


Источник: www.raut.ru


Все плюсы и минусы народной кухни

12 полезных продуктов для человека

Дыхательная гимнастика для похудения

Правила комментирования: Приветствуются комментарии, связанные с темой выпуска. Сообщения, не имеющие отношения к теме выпуска и рассылки, а также оскорбительные по форме или содержанию будут удалены. Вопросы автору рассылки просьба задавать через раздел "Контакты".

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!