Живи вкусно, живи легко - Топ-8 продуктов, продлевающих жизнь

Топ-8 продуктов, продлевающих жизнь

Топ-8 продуктов, продлевающих жизньКто бы отказался от возможности провести долгую и здоровую жизнь? Все хотят прожить подольше, и есть определенные продукты питания, которые помогут добиться этой цели.


1. Шпинат

Шпинат называют супер-продуктом, поскольку он является богатым источником антиоксидантов. В нем также много железа и витаминов. Шпинат полезен для глаз, так как он насыщен лютеином. Этот овощ насыщен клетчаткой, он помогает регулировать артериальное давление и укреплять иммунитет.

2. Кале

Кале является супер-продуктом из-за большого содержания клетчатки, а также витамина B6, каротина, железа и кальция.

3. Зеленый чай

У россиян имеется давняя любовь к чаю, но зеленая разновидность этого напитка пока не пользуется такой же популярностью. И напрасно, так как зеленый чай насыщен витаминами C и Е, а также флавоноидами, которые обладают противовозрастным эффектом. У зеленого чая есть потенциал защищать от сердечно-сосудистых болезней и рака.

4. Рыба

Один из основных источников белка, обеспечивающий организм жирными кислотами Омега-3, необходимыми для здорового сердца. Витамины А и В также снижают риск артрита и потери памяти.

5. Ягоды

Они насыщены антиоксидантами, прекрасно помогая защищать организм от излишков жира и сердечно-сосудистых болезней. Клюква способствует укреплению артериального давления в здоровых показателях, а клубника обладает противовоспалительным воздействием и защищает от рака и диабета.

6. Кокос

Стакан кокосовой воды после занятий спортом поможет восстановить утерянный объем электролитов. Кокосовое масло используется при приготовлении пищи, так как оно помогает делать продукты более здоровыми и защищает сердце. Это масло содержит специальную цепь триглицеридов, необходимую для поддержания активности мозга. Кокосовое масло также помогает поддерживать прочный иммунитет.

7. Йогурт

Превосходный продукт, являющийся отличным источником белков и кальция, благотворно воздействующий на кости и защищающий от остеопороза. Он также способствует сохранению здоровья сердца и удерживает под контролем артериальное давление, защищая от простуды.

8. Темный шоколад

Это самый сладкий супер-продукт, насыщенный антиоксидантами, полезными для сердца и мозга. У входящих в его состав флавоноидов имеется противовозрастной эффект. Шоколад снижает риск тромбозов и понижает уровень холестерина.


Источник    www.medikforum.ru



«Возьми Четкую Программу Похудения для Кормящих Мам и Уже  Через Неделю Начинай Принимать Комплименты»

       100-процентно безопасно для  твоего ребенка!
     Аудио-тренинг по похудению для кормящих мам
     

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!