Живи вкусно, живи легко - Прочитайте до конца!

Прочитайте до конца!

Прочитайте до конца!

Здравствуйте!

Вас приветствует автор этой рассылки Людмила Симиненко.

Сегодня у нас своего рода «оргвыпуск». Рецепт, конечно, будет, но сначала – несколько сообщений и разъяснений. Пожалуйста, прочитайте до конца!

Сначала я хочу обратиться к Nelli, которая ждет от меня сообщение.
Nelli, я отправила на ваш адрес более 10 писем с разных своих адресов! Но, судя по всему, вы их не читали. Письма не возвращались – они должны были попасть в ваш почтовый ящик. Проверьте папку со спамом – вполне может оказаться, что они там. Если не найдете, свяжитесь со мной по телефону, мы вместе найдем решение.

Напомню мой телефон:  +7 (904) 341-32-67 .

Это мобильный телефон – можно не только звонить, но и отправлять SMS. Но на смс я отвечаю редко – у меня нет навыка набирать большой текст на телефоне. Если не отвечаю на звонок, значит в данный момент не могу взять трубку. Перезвоните позже.

Электронная почта не на 100 процентов надежна, поэтому я и оставляю свой телефон на всех страницах своих книг и на новом сайте. Если есть проблема, решение которой зависит от меня, – звоните!

Теперь о моем новом сайте http://vkusno-legko.com/. Его перенесли, наконец, на новый ресурс. Обещают, что теперь сайт будет справляться с большим количеством посетителей. И мы можем это с вами проверить!

Заходите, чтобы почитать или оставить новые сообщения на форуме и принять участи в конкурсе рецептов. Около 30-ти рецептов вашими усилиями уже добавлено. Спасибо! Об условиях конкурса можно почитать здесь: http://vkusno-legko.com/konkurs/ Добавляйте описания приготовления своих блюд в рубрике «Наши рецепты».

В ближайшее время я снова начну пополнять на сайте архив рассылки и добавлять новые статьи.

И еще одно сообщение. На странице секретов «Нового лета успеха» я выложила для скачивания книгу «365 вдохновляющих цитат для достижения успеха». Если ее еще нет в вашей библиотеке, скачайте здесь: http://figura.stilno.info/audio/leto.php

Ну а теперь – обещанный рецепт. Его добавила на сайт Виктория.

Клецки с укропом

На 4 порции понадобится: 0,5 кг отварного картофеля, 1/2 стакана муки, 1/2 стакана картофельного крахмала, соль, черный хлеб, 2 зубчика чеснока, зелень.
Отварной картофель пропустить через мясорубку или протереть через сито. Добавить в массу соль и муку, перемешать, разделить на 12 порций. В середину каждой порции положить обжаренные в масле кубики черного хлеба (можно сделать сухарики в духовке из черного хлеба и натереть их чесноком), сформовать круглые или продолговатые клецки и запанировать их в картофельном крахмале. В кипящую подсоленную воду опускать подготовленные клецки таким образом, чтобы они не слиплись (свободно плавали), и варить примерно 5 мин. Когда клецки поднимутся на поверхность, кастрюлю закрыть крышкой, снять с огня, оставить на 5–10 мин. Шумовкой вынуть клецки, украсить укропом, или любой зеленью.

Примерная питательная ценность 1 порции – 180 ккал.


Перейти к комментариям

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!