Живи вкусно, живи легко - Легкий десерт + секреты стройности от Полины Гагариной.

Легкий десерт + секреты стройности от Полины Гагариной.

Легкий десерт + секреты стройности от Полины Гагариной.

"Золотые правила непотолстения в отпуске"

Теперь ты точно будешь знать, как не привезти из отпуска лишние кг, не отказывая себе при этом во всяко-разных вкусностях.

Получить правила!

 

Вы можете в это не верить, видя как сейчас выглядит Полина Гагарина, но факт остается фактом - серебряный призер Евровидения-2015 в детстве не была худышкой.

Тем не менее, ее формы никогда не вызывали бурных обсуждений и не выходили за рамки стандартов. Проблемы у звезды начались во время беременности. В этот период певица, как и большинство будущих мам, много кушала, а, следовательно, и набирала килограммы. 

После же родов, девушка ситуацию в корне изменила.

Чтобы поддерживать себя в прекрасной форме Полина не сидит на диетах, а просто старается придерживаться правильного питания. Она исключила из своего рациона мучное, жирное и сладкое.

Помимо ограничений в еде девушка продолжает заниматься в тренажерном зале, ходит в сауну и плавает, чтобы поддерживать приобретенную форму.

Сыну Полины Гагариной уже исполнилось 5 лет, а она все с такой же прекрасной фигурой, которую приобрела за полгода усиленной работы над собой после его рождения.  

Как мы уже говорили выше, «неправильных» сладостей Полина избегает. А вот десерт  из ее копилки (если вы соблюдаете пост, или просто хотите сэкономить калории, можно просто апечь яблоки и посыпать их корицей. Вкусно!!! :)

Яблоки запечённые с черными сухариками.

Вам понадобится: яблоки - 400 гр, сливочное масло для смазки яблок 10 гр., вода - 100 мл., лимонный сок - 1 столовая ложка, сахарный песок в яблоки - 30 гр, корица - ¼  чайной ложки

Приготовление сухариков:

черный хлеб 25 гр, сахар для черных сухариков - 30 гр, сливочное масло - 30 гр

Взбитые сливки:

Сливки 15% — 150 гр., сахарная пудра для сливок 10 гр., сироп - 1 столовая ложка, клубничное варенье - 30 гр.

Способ приготовления:

Яблоки очистить и нарезать ломтиками. Выложить их в форму для запекания, налить в форму с яблоками воды, промазать яблоки талым сливочным маслом по поверхности.

Накрыть фольгой и поставить запекать на 20 минут. За это время 2 раза вынимать из духовки и поливать  яблоки жидкостью, которую брать с угла формы. Черный хлеб нарезать небольшими брусочками Сковороду поставить на огонь, выложить в сковороду сливочное масло и всыпать в масло сахарный песок для черных сухариков. Слегка помешивать и дождаться , когда сахар начнет расплавляться, всыпать в сковороду брусочки черного хлеба и обжаривать в масле с сахаром  до карамельной корочки на сухариках. 

В готовые мягкие яблоки всыпать сахарный песок 60 гр, влить 1 столовую ложку лимонного сока. Затем ручным блендером сделать из яблочных долек яблочное пюре.  Добавить корицу. Яблочное пюре поставить в холодильник на время, пока взбиваются сливки. Сливки взбить с сахарной пудрой и сиропом из  варенья. 

В бокалы или креманки слоями выкладыватья яблочное пюре, сверху сливки, потом опять пюре, и еще раз сливки. На поверхность  в середину выложить столовую ложку клубничного варенья, обсыпать черными карамелизированными сухариками.

Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.

Приятного аппетита и до завтра!

Эксклюзивная коллекция салатов красоты и здоровья 

Получить свою копию сейчас

 

 

!!! Будьте в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:    

 


Перейти к комментариям


Что перекусить, чтобы не поправиться

Как научиться пить нужное количество воды

Худеть нужно медленно и не забывать о тренировках

Правила комментирования: Приветствуются комментарии, связанные с темой выпуска. Сообщения, не имеющие отношения к теме выпуска и рассылки, а также оскорбительные по форме или содержанию будут удалены. Вопросы автору рассылки просьба задавать через раздел "Контакты".



Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!