Живи вкусно, живи легко - Ну зачем же себя так истязать??? Похудеть это точно не поможет!

Ну зачем же себя так истязать??? Похудеть это точно не поможет!

Ну зачем же себя так истязать??? Похудеть это точно не поможет!

Сегодня, когда отвечала на один из комментариев на Буксире, в нашем закрытом похудательном мотивирующем онлайн-клубе,  себя вспомнила.

То, как я миллион раз давала себе "железные обещания" - например, не есть сладкого, заниматься фитнесом и, вообще, прямо с завтрашнего дня начать новую жизнь.

Думаю, вы знаете, чем чаще всего такие обещания оборачиваются - фальстартом и ...  утешением себя "никудышнюю" чем-нибудь сладеньким.

Ирина (на ее комментарий я отвечала) за пару месяцев на Буксире уже хорошего результата достигла. Видимо, захотелось еще ускорить процесс, и она решила по вечерам пить один кефир вместо ужина.

В результате - ужины стали еще более обильными, чем до того. 

Вот что я ответила Ирине: 

Ирина, а зачем вы себе такие жесткие рамки ставите - только кефир вечером??? 
До 70 кг даже не думайте про такое - это вам скорее вредит чем помогает. Ужинайте обязательно - и отбивная, и пара ложек гречки и солидная порция овощей...

Да, я знаю, очень хочется, чтобы лишние кг отваливались. И иногда кажется - вот, стоит поднажать, взять себя в руки и они прямо таять начнут.

Но чаще такое "поднажать" оборачивается зигзагом. И ладно вечерок, а если неделя, две? Придется начинать все сначала.

Лично я уже давным-давно не даю себе подобных торжественных обещаний. 

Потому что знаю, что слаба, и все равно их не сдержу. Так зачем устраивать себе лишний стресс?

Что я себе обещаю? Обещаю постараться радоваться жизни, искать в себе хорошее, помогать себе совершать правильный выбор, хвалить за то хорошее, что делаю для своего  здоровья и не слишком ругать за "косяки". 

И такой подход отлично работает! Да, я могу иногда набрать 2-3 кг, но уже никогда не наберу снова 22 - потому что такой "возратный" набор кг - чаще всего своего рода наказание, которое мы сам себе назначаем за несдержанные обещания.

Вернуть себе стройность с помощью любви и новых удовольствий, скрытых от большинства за семью замками - это и есть суть  "Новогодний переполоха",нашего волшебно-похудательного онлайн-тренинга.

Почитайте комментарий под последним заданием одного их прошлых тренингов

Виктория | 28.01.2015  
Ко дню окончания Переполоха я ОЧЕНЬ довольна своими результатами. Первые две недели декабря решительно побеждал толстый. Но, подсчет калорий, потрясение от понимания того что и СКОЛЬКО я ем ежедневно (а казалось-то  немного и нестрашно) и ежедневные консультации сделали свое дело. В борьбу включился стройный. И, произошел перелом. Мне СОВСЕМ не хочется жирного, жареного, тортов. Есть стала меньше. Думаю о том, что я ем, что выбрать на шведском столе из всего многообразия. Хочется идти на фитнес и в бассейн и проводить там больше времени. Конечно, еще есть проблемы. Например, никак не получается рано ложиться и рано вставать. Надо работать над этим. В спортзал хожу, а пешком мало - машина побеждает. Вечером все еще часто хочется вина с сырком или шоколадкой (и даже иногда срываюсь на это). Но, все же стройный сегодня в явном приоритете. И самое главное, что мне это ОЧЕНЬ нравится. И, еще важная вещь - сейчас очень непростое время для всех нас, страны, людей. И, такой стиль жизни - увлечение здоровьем, позитивом, спортом - помогает не впасть в депрессию и пессимизм. Людмила, спасибо за ВСЕ! Я с Вами и дальше. За время Переполоха (из которого две недели ушло на раскачку и две на новогодние праздники) - ушли 6 килограмм и уже больше одного размера одежды (и главное в самых проблемных местах, до которых во время диет время доходило в последнюю очередь). Теперь я уверена - ВСЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

И у вас получится обязательно! 

Главное - поверить в себя и  делать то, что можете уже сейчас и еще немного больше.  Например, вместе с участниками нового "Новогоднего Переполоха" (старт  - уже 25 ноября) и под моим чутким руководством.

 Напомню, что сейчас полным ходом идет предварительная запись для участия в волшебно-похудательном онлайн-тренинге "Новогодний переполох-2017". Чтобы записаться в предварительный список, застолбить за собой доступ к закрытой льготной регистрации на тренинг, и  прямо сейчас  получить ссылку на секретный документ: 6 приемов для быстрого минуса на весах, просто кликните вот по этой ссылке:  Хочу на Новогодний Переполох!

 

Устроим Новогодний переполох вашим лишним кг!

 

И помните главное: все у вас получится!

Искренне ваша Людмила Симиненко


 За 2 месяца новогоднего Переполоха я постараюсь вдолбить (грубо, зато точно) в вашу голову простую истину: стройность - это образ жизни. Хочешь быть стройный - живи и радуйся жизни как стройный. И не трать свои лучшие годы на игры с весом, в которых ты всегда проигрываешь. Да, вы уже это знаете, но вы в это НЕ ВЕРИТЕ. Скоро обязательно поверите!

 Вы получите от меня 5 самых важных и очень простых схем, следование которым делает похудение и удержание веса просто делом техники в любой жизненной ситуации. Это именно схемы - их очень легко адаптировать к вашим гастрономическим пристрастиям, к вашим привычкам.

 Вы поймете, наконец, самую суть, и начнете применять на ежедневной основе 5 основных жиросжигающих техник.  Их применение поможет не поправиться, даже в пасхальные, новогодние и в любые другие праздники или во время отпуска. :)

Кликните здесь, чтобы получить уже скоро (16 ноября!) доступ к закрытой льготной регистрации на тренинг: Хочу на Новогодний Переполох!


Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.



Ежедневный Похудательный План Питания

специальный видео-урок + подробная карта-схема

! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Для кого шоколад более полезен?

Какие запахи осени положительно влияют на наше здоровье

Почему даже спортсменам рекомендуют шпинат

Правила комментирования: Приветствуются комментарии, связанные с темой выпуска. Сообщения, не имеющие отношения к теме выпуска и рассылки, а также оскорбительные по форме или содержанию будут удалены. Вопросы автору рассылки просьба задавать через раздел "Контакты".


Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!