Привет!
Спорить будете?
Можно сколько угодно радоваться идеальному составу тарелки в надежде, что теперь уж точно получится похудеть.
Но если через неделю уже хочется выбросить эту тарелку с ПП-тоской, дальше старая песня: срыв, новый набор кг и одежда еще на размер больше.
Вот почему в «Стройном меню на все сезоны» работает такой принцип:
💡Простая привычная еда как основа плюс новые сочетания и рецепты, которые хочется попробовать.
И много разных продуктов, чтобы питание не наскучило и при этом оставалось подчинено задаче снижения веса.
Именно так устроено меню Ирины Черненко.
Не нужно каждый день с утра до вечера готовить что-то сложное и фильдеперсовое.
Зато среди знакомой еды появляются рецепты которые бегом хочется приготовить, если есть настроение.
Когда получите меню, обязательно посмотрите, например, в осеннем меню:
день 15 - индейка с изюминкой (смело заменяется курицей);
день 21 - куриные рулетики в пикантном соусе и с очень нежной начинкой;
день 25 - лимонный суп с одним из самых дешевых источников белка и клетчатки.
И это как раз тот баланс, который не требует жертв.
Он не превращает похудение в бесконечный кулинарный проект, но и не заставляет жить месяцами на куриной грудке с огурцом.
Потому что задача ведь не в том, чтобы героически продержаться на каком-то специальном рационе.
Вместо этого вы худеете на питании, которое можно спокойно продолжать, когда вес достигнет желаемой отметки.
И кормить тем же самым всю семью, которая тоже только рада чему-нибудь новенькому и вкусному время от времени.
👉 Посмотреть «Стройное меню на все сезоны» и выбрать свой вариант доступа
https://secrets.vkusno-legko.com/vsesezonka-menu
А вот и моя сегодняшняя импровизация из темы письма.
Я явно возьму ее в свою копилку любимых рецептов. Очень вкусно получилось. Со сметанкой или просто так - решайте сами.
Сырно-грушевые панкейки
Взболтала 200 г кефира с одним яйцом, добавила щепотку соли и 2 чайные ложки сахара, кукурузную и пшеничную муку, 1 столовую ложку крахмала. Все перемешала. Муки столько, чтобы консистенция получилась почти как для оладушек.
Потом натерла примерно 200 г сыра и одну большую грушу, все перемешала.
Добавила 3/4 чайной ложки соды и немного растительного масла прямо в тесто.
Дала ему постоять минут десять и начала печь как панкейки - небольшие толстые блинчики.
Один такой панкейк, еще фрукты и чай - это и был мой ланч.
А ваше «Стройное меню на все сезоны» с такими же простыми и вкусными рецептами доступно прямо сейчас.
И напоминаю про временный бонус.
⚡ До утра понедельника к любому из трех вариантов меню я добавляю новую версию книги «Как приручить свой аппетит и похудеть без таблеток и пытки голодом».
То есть получаются две части одной задачи: меню помогает организовать питание для похудения, а книга - разобраться с аппетитом, когда вопрос не только в том, что приготовить.
👉 Выбрать свой комплект и забрать новую книгу в подарок
https://secrets.vkusno-legko.com/vsesezonka-menu
Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!
Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.
Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье.
Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.
| Тренинги по похудению |
![]() Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей | ![]() Простая система похудения | ![]() Готовый план-сценарий |
| Книги по стройной кулинарии |
![]() Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих | ![]() Полное меню с рецептами | ![]() Экономьте время и Стройнейте Вкусно! |