Живи вкусно, живи легко - Главный парадокс, про который забывают безуспешно худеющие

Главный парадокс, про который забывают безуспешно худеющие

Главный парадокс, про который забывают безуспешно худеющие

Вы ничего не забыли сделать? Уже завтра с утречка официально начинается наш волшебно-похудательный онлайн-тренинг Новогодний Переполох-2017

Свое первое похудательное задание участники уже получили, сейчас активно задают мне вопросы к установочному вебинару и завтра в 19.00 по Москве мы встретимся в прямом эфире.

Зарядимся друг от друга праздничной энергией и рванем навстречу своему самому стройному Новому году :).

Вы с нами?

Регистрация здесь: http://newperepoloh.vkusno-legko.com/

И прежде чем мы начнем, я очень хочу, чтобы вы вспомнили о главном залоге вашего успеха.

Это, возможно, покажется вам нелогичным, парадоксальным и даже глупым, но лучше всего стройнеешь и хорошеешь, когда меньше всего думаешь о... похудении.

Что это значит? Чтобы объяснить, процитирую себя , любимую :)

Ни в коем случае не воспринимайте правильное питание как разновидность диеты! Эдакого временного явления в вашей жизни, которое нужно просто «потерпеть», а потом спокойно вернуться к «нормальной жизни». Вернуться в прошлое, конечно, можно. Но тогда и лишний вес вернется. Это факт.

Установка должна быть диаметрально противоположной. Здоровое (оно же - "похудательное" питание) – это то, что нужно для нашего здоровья и радостного самочувствия (именно так!). А значит, именно это – нормально!

После отпускных и праздничных излишеств я всегда возвращаюсь к обычному для себя режиму питания с большим облегчением. Буквально чувствую, как снова втягивается живот и возвращается легкость бытия. Именно это и есть для меня состояние комфорта – телесного и душевного. И не только для меня. Для всех, кто идет этой же дорогой.

Подумайте об этом.

А если вам нужен быстрый первый результат (чтобы ощутить во рту сладкий вкус Победы), обязательно следуйте стратегии, про которую я подробно рассказала на вводном видеоуроке для участников одного из прошлых Новогодних Переполохов (доступ к записи этого урока - сразу после регистрации на тренинге, в первом задании).

Эта очень действенная стратегия - включает в себя всего 6 простых приемов. Каждый из них - вроде бы ничего особенного. Но собранные воедино они сметают на своем пути все лишнее, накопленное вами годами! Эти же приемы помогают обходиться без постоянного подсчета калорий.

Да, возможно, это было бы здорово: остановить время на пять лет и не морочить себе голову проблемой лишнего веса. Потом еще раз остановить время и заняться-таки похудением. И вам снова 25, 35, 45 - в общем, столько же, сколько на сей момент.

Но в жизни так не бывает! И время идет не просто так! Это ВАША жизнь, это ВАШЕ время. И ВАМ решать, на что его использовать. Хотите - продолжайте заколдованный бег по кругу: -2 +4 килограмма. А хотите, сделайте решительный шаг: уменьшите уже сейчас и на самом деле (а не только в мечтах) свой размер одежды. И овладейте в полной мере и до мельчайших и наиважнейших деталей технологией достижения и поддержания именно вашего идеального веса.

Напомню: ваше участие в тренинге - это, прежде всего, моя ИНДИВИДУАЛЬНАЯ работа с вами, которую мы начнем, как только вы попадете в число участников Новогоднего Переполоха. Именно поэтому стоимость участия  - несимволическая. Тем более, что длиться Новогодний Переполох будет - больше 2-х месяцев. За это время вполне реально моими и вашими совместными усилиями привести  ВАШЕ питание в равновесие с именно ВАШИМ обменом веществ (а его можно и нужно улучшить) и с ВАШИМ образом жизни (вполне реально подкорректировать). И пока мы будем этим заниматься - лишний вес уже будет уходить! Прямо в процессе!

Если вы не успеваете зарегистрироваться до первого дня тренинга (официальное начало - завтра, 25 ноября), не переживайте! Вам будут доступны все задания, все секретные уроки, аудиозаписи и мои секретные подсказки.

И никакой привязки ко времени трансляций или уроков. Вы все получать будете в записи и смотреть-слушать-читать когда вам удобно!!!

До Нового года уже не так много времени осталось, не теряйте время, действуйте!

-------------------------------------------------------------------------

Регистрируйтесь на Новогодний переполох здесь: http://newperepoloh.vkusno-legko.com/

-------------------------------------------------------------------

Почему онлайн-тренинг «Новогодний Переполох» лучшее решение?

Во-первых, проходить тренинг будете дома — в привычных для вас условиях. Поэтому, когда тренинг закончится, вам не придётся заново учиться жить, не набирая лишнего веса.

Во-вторых, недели, которые мы с вами будем тесно общаться, — это ведь только начало! И после окончания тренинга вы всегда сможете обратиться за помощью и подсказкой ко мне.

В-третьих, стоимость тренинга существенно ниже, чем программы в клинике (финансы тоже играют важную роль!), а результат — более впечатляющий и надежный.

-------------------------------------------------------------------------

Регистрируйтесь на Новогодний переполох здесь: http://newperepoloh.vkusno-legko.com/

-------------------------------------------------------------------

Важно: чтобы жить на полную катушку и получать от жизни все, что вам хочется, не нужно ждать, когда вы похудеете. Начните сейчас!!! 

И Новогодний Переполох поможет Сбыче ваших мечт. Потому что вы больше не будете в одиночку вариться в своих проблемах и затыках. У вас будет дружеское плечо, на которое можно опереться и подсказка во всем, что касается создания условий для укрепления вашего здоровья и обретения себя новой.

 

Ура!!! Участники Новогоднего переполоха АВТОМАТИЧЕСКИ получают регистрацию на Буксире (в нашем закрытом мотивирующем клубе) на целых три месяца: декабрь 2016 года и январь+февраль 2017 когда. То есть, вам гарантирована моя ежедневная поддержка и волшебные пендели еще месяц после окончания Новогоднего Переполоха!

25 ноября мы начинаем! Первое похудательное задание - сразу после регистрации!

 

 


Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.



! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Лук и чеснок помогут уменьшить риск рака — исследование

Как пережить холода без простуд, бронхитов и ангин

10 богатых витаминами и минералами продуктов, которые откроют второе дыхание

Правила комментирования: Приветствуются комментарии, связанные с темой выпуска. Сообщения, не имеющие отношения к теме выпуска и рассылки, а также оскорбительные по форме или содержанию будут удалены. Вопросы автору рассылки просьба задавать через раздел "Контакты".


Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!