Живи вкусно, живи легко - 📇✏🍸Ловите проверочный чек-лист + коктейль для запуска омоложения

📇✏🍸Ловите проверочный чек-лист + коктейль для запуска омоложения

📇✏🍸Ловите проверочный чек-лист + коктейль для запуска омоложения

 

Привет!

Может кому-то смешно говорить сейчас о близости Нового года. Только вам ли не знать: когда вспоминаешь о празднике в последний момент, тут уж не до смеха будет.

Поэтому мы с Ириной Черненко, автором программы "5 шагов ВОССТАНОВЛЕНИЯ МОЛОДОСТИ и начали заранее ПРЕДНОВОГОДНЕЕ ТУРБО-ОМОЛОЖЕНИЕ И СНИЖЕНИЕ ВЕСА.

Если вам нужен реальный долгоиграющий омолаживающий эффект кожи и всего организма, а не праздничный марафет, за дело!!!

Итак, проверим, что нужно исправить:

1. Перво-наперво проверьте, что мешает вашим клеткам обновляться, а вам выглядеть и чувствовать себя молодо. Если есть лишний вес, то работа клеток затруднена, им не до обновления. Поэтому будем и вес сгонять. Без этого никак.

2. Если имеет место повышенный сахар, решаем эту проблему. Медикаментозно, кому это показано. А если значения не очень высоки - соблюдаем необходимые ограничения в питании. 

3. Ускоряет процесс старения и повышенное артериальное давление. Не откладывайте решение этой проблемы. Сходите к врачу. Из вспомогательных средств - холодный каркаде.

4. И конечно же наладьте работу кишечника. От этого напрямую зависит состояние кожи, ее цвет. Ниже вы найдете мой вариант очищающего коктейля, который служит еще и вкусным витаминным перекусом!

А пока скажу, что если вам нужно комплексно решить проблемы с состоянием всего организма, если есть лишний вес и проблемы со здоровьем, не откладывайте это на потом. Посмотрите, как можно комплексно решить все вопросы

С программой "5 шагов ВОССТАНОВЛЕНИЯ МОЛОДОСТИ"

Из чего состоит комплексная программа

восстановления молодости и нормализации веса

1. Пошагово расписанная программа, обеспечивающая омоложение организма и способы продления жизни. Только конкретные шаги для видимых результатов. Вы узнаете что облегчает гормональную перестройку при климаксе. Из-за простоты вам захочется применять советы, не дающие развиться старческому слабоумию и забывчивости.

 

2. Простой комплекс упражнений, который, как поршень, заставляет ваш обмен веществ работать на уровне молодого человека. Он укрепит те мышцы, атрофия без работы которых сразу выдает возраст и способствует появлению болезней. А еще он избавит от появления старушечьих походки и силуэта.

3. Способы борьбы с возрастными изменениями кожи и описание необходимого ухода с конкретными советами. Пигментные пятна, сухость губ, синева под глазами, провисание овала лица, морщины под глазами,потеря упругости и отечность... Эти проблемы серебряного возраста не будут и вашими.

 

4. Корректировка антивозрастного домашнего ухода за зрелой кожей. Вы научитесь (я покажу наглядно) определять тип старения. В соответствии с ним вы получите рекомендации по ежедневному уходу. Так же узнаете, какие можно делать салонные процедуры. Ведь то, что одним возвращает молодость, вызывает разочарование у других. Чтобы все было впрок и радовало, нужно четко знать, что нужно именно вам. Это поможет избежать ненужных трат времени и средств.

 

5. Меню. Вкусное, сбалансированное, составленное с учетом возрастных потребностей организма. Такой рацион не только будет омолаживать и сдерживать старение, но и даст возможность снизить вес.

Ученые уже выяснили каким рационом можно замедлить старение. А у вас будут конкретные блюда,омолаживающие организм. Если раньше только в фантастических фильмах и только благодаря крио-сну можно было сохранить свой биологический возраст, то вы получите меню, богатое затормаживающими старение веществами.

+  Как заставить организм вырабатывать гиалуроновую кислоту и выглядеть молодо​​​​​​

Не рассчитывайте на уколы красоты. Расскажу почему и как они отражаются на внешности в долгосрочной перспективе. Поверьте, это очень опасная затея. Гиалуронку нельзя вводить в организм в чистов виде. До кожи она не дойдет.

А вот несколько способов реально заставить организм повышать содержание собственной гиалуронки вы получите расскажу. Зная эти секреты, вы сможете выглядеть лет на 15 точно моложе своих сверстниц!

Еще больше информации о практическом руководстве здесь ⇒ https://secrets.vkusno-legko.com/anti-age

Выглядеть и чувствовать себя помолодевшей в любом возрасте

и уже к Новому 2020 году реально!

Очищающий витаминный коктейль

Этот коктейль заставляет кишечник работать как часы, действует, как метла, вынося все лишнее. В результате вы чувствуете себя легче, а ваша кожа избавляется от покраснений, сухости, ее цвет становится ровным и здоровым.

1 пакетик зеленого чая с тропическим вкусом, 3-4 фейхоа, 1 среднее яблоко, 1 банан, 150 мл воды

Заварить чай и дать ему остыть до теплого. Взбить в блендере дольки яблока, кусочки банана, фейхоа и немного чая. Затем добавить оставшийся чай и перемешать.

Действуйте!

Всего вам самого доброго!


Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!