Живи вкусно, живи легко - Список продуктов, которые помогут вам начать новый день

Список продуктов, которые помогут вам начать новый день

Список продуктов, которые помогут вам начать новый деньДля многих из нас просыпаться утром мучительно больно и тяжело. После раннего пробуждения мы чувствуем слабость, раздражительность и невнимательность. Поэтому эксперты составили список продуктов, которые помогут вам начать новый день.


Вода. В первую очередь после пробуждения наш организм нуждается в потреблении жидкости. Поэтому лучше сразу после подъёма выпить стакан воды. С её помощью каждая клетка организма нормализуется. В противном случае вы можете почувствовать слабость и усталость уже к обеду.

Яйца. Многие люди с утра предпочитают утром готовить себе яичницу, так как в них содержится железо, белок, который помогает активизировать мозговую активность. Вы можете готовить не только глазунью. А и просто отварить или приготовить омлет.

Цельнозерновые. Приготовьте на завтрак пшеничную кашу, рисовую, овсяную, гречневую или какую-нибудь другую крупу. Они обогатят организм углеводы, железо, витамины группы В и с легкостью запустят вашу пищеварительную систему. А вот йогурт источник полезных микроорганизмов, как йогурт, поможет укрепить иммунную систему и придаст вам сил.

Лосось. Такой жирный сорт рыбы как лосось богатый ненасыщенными жирами омега-3. Такие полезные компоненты способствуют повышению мыслительной деятельности и улучшению циркуляции крови.

Темный шоколад. 100 г черного шоколада подарит вашему организму настоящий заряд бодрости, которого хватит на целый день. Также этот сладкий продукт источник железа, магния, который нормализует обмен веществ в организме и помогает ему проснуться.

Бананы. Такой привычный для нас фрукт подпитывает наш организм полезными веществами, и дарят чувство сытости на долгое время. Если вы начнете свое утро, таким образом, то сможете продуктивно поработать, не отвлекаясь, каждый раз на перекусы.

Миндаль. Ядра этого ореха способствует нормализации уровня сахара в крови и обеспечат организм необходимыми белками, жирами. А вот фасоль, горох, чечевица, нут способствуют стабилизации уровня глюкозы в крови и помогут плодотворно работать до полудня.


Источник    newsyou.info


Куриные Стройные Фантазии

На каждый День и На Любой Праздник!

Самое похудательное мясо в самой изысканной форме!

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!