В пику целлюлиту!
Раз уж мы занялись с вами вопросами ухода за своим телом и кожей, для ретро-выпуска я подобрала сегодня письмо о продуктах с пользой не только для стройности, но и для состояния нашей кожи.
Срочная реанимация: идеальное тело за один месяц. Третье письмо!
Количество людей, которые за минувшие 2 суток записались в предварительный список ожидания на программу "Срочная реанимация: идеальное тело за один месяц" уже превысило число 100 в несколько раз.
Побалуйте любимых!
Естественно, дамам стройнеющим, хочется побаловать любимых так, чтобы и своя фигура оставалось в безопасности, да и у любимого животик не рос.
Поперчить? Или не надо?
Для сегодняшнего ретро-выпуска я выбрала письмо рассылки, в котором речь вот о чем идет: на пользу или во вред похудению... пряности?
Чтобы сделать сайт удобнее, осуществляется обработка и передача сторонним сервисам пользовательских данных с использованием cookies. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь с нашей
политикой конфиденциальности
. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках вашего браузера.